Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жизнь в браке,почти смерть....
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жизнь в браке,почти смерть....

Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #1

  • Corpi
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Я прожила с мужем 7,5 лет.Я его вторая жена,у нас сын,а у него от первого брака дочь.Весь брак мы ругались и он меня бил иногда.3 года назад я болела очень сильно,сыну было 3 года.Я просила мужа прийти вечером и помочь мне.Он пришел к утру,пьяный и стал орать:"Падай на колени,я поставлю свою ногу тебе на голову и подумаю,ты хорошая или плохая,ударю или поглажу тебя!"Я взорвалась,у нас была сильная драка,он меня душил и орал:"Ты старуха (да я старше его на 2 года),у меня полно молодых девок,ты страшила и убирайся из моего дома".Я пригласила в дом его отца,легла на кровать и плакала и любовь ушла.Я от него ушла и подала на развод.Он протрезвел и понял,что лучше меня не найдет,побежал за мной, но я не хотела.В прошлом году я опять сошлась с ним,жили в Моршанске,его мать купила 2-х комнатную квартиру в Тамбове и мы поехали жить там.Он молился,что очень меня любит и обижать не будет.Мы приехали 1 апреля.16 апреля у меня порвались сосуды в голове и я стала умирать,врачи сказали,что я не жилец...Я выжила,была операция,у меня отнялась правая сторона тела.2 месяца я пролежала в больнице и меня перевели домой к мужу,ухаживала за мной мама.Я плохо понимала,я не могла понять кто я,что надо делать,а мой муж стал приставать в сексе.Я не поняла-что это и мне было очень больно.Мне с моей головой ничего нельзя было делать,а с мужем в любви тем более.Я просила сходи на сторону,заплати,но приди ко мне.Нет он так не сделал.Я ушла от него и поехала домой,чтобы выжить,выздороветь...А он сразу нашел себе девчонку,всю любовь дает ей,меня сразу забыл...Мне очень тяжело жить! Что посоветуете?!

Re: Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
А что тут советовать? "Я ушла от него и поехала домой,чтобы выжить,выздороветь..."

Всё, что можно посоветовать, Вы уже сделали. В каждом конкретном случае необходимо определить, что на данный момент САМОЕ ГЛАВНОЕ. Главное сейчас "выжить, выздороветь".
Вопрос только, как же с мужем быть? Да не как. Смотрите сами: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Вы не можете быть ему заботливой и обходительной служанкой, сексуальным партнером. А он привык именно к этому. С Ваших слов, он не особенно прислушивается к Вашим потребностям, желаниям и чувствам. Другими словами, ОН ВАС НЕ ЦЕНИТ. Вполне возможно, что он от Вас не уходил, когда Вы ему предлагали, по той же причине: он не хочет Вас слушать и слышать. Ну и может быть, какие-то "хозяйственные" интересы.
Что же теперь? Он ушел - но, во-первых, Вы сами ему предлагали это, а во-вторых - зачем он Вам такой, тем более сейчас??? Помочь излечится? - не поможет. Вы сами писали, что не ухаживал. Принести радость от сексуальной жизни - Вам сейчас не до этого. Тогда зачем???

И ни в коем случае не вините себя за его уход. Он от Вас ушел давно-давно, когда первый раз побил.

Остается лишь вопрос о детях: с кем они? Вот о ребенке своём подумать стоит. Но и здесь, как не странно, гораздо важнее Ваше выздоровление. Так что, "как быть" - не вопрос.

Re: Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #3

  • Corpi
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Спасибо,за то что отвечаете мне! Сын у меня,он никому не нужен.Хотя в прошлом году воспитывала мать мужа и очень сильно к нему привыкла,не хотела мне его отдавать.Тогда я не двигалась и чтобы забрать сына- встала.Сейчас ни она,ни мой муж не забирают моего сына.

Re: Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
И Вы опять ответили на свой же вопрос. Вас ни что не держит с отцом Вашего сына. Есть только Вы, Ваш сын и Ваша мама. Три человека, благополучие которых взаимосвязано и зависит от Вашего выздоровления. Три ценности, которые у Вас уже есть и действительно актуальны. Сохраните их, и всё прочее само найдется со временем.

Re: Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #5

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Я в шоке... тех пар, кто не понимает друг друга. В жизни всяко быват, но нужно находить взаимопонимание,общее решение проблем, поддержку друг друга... вообщем - жизнь прожить, не реку перейти... слабаки те, кто не умеют идти в связке с друг другом.И пеняют один на другого.А была ли то типа любовь или просто телесное влечение. Или, как говорят в народе, - те кто не смог выйти замуж по расчёту - выходят по любви.... шутка двухсторонняя.

Re: Жизнь в браке,почти смерть.... 11 года, 5 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
значит не тот человек с тобой в связке - ведь бывает и такое, и такое бывает даже чаще
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд