Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

осталась одна только жалость.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: осталась одна только жалость.

Re: осталась одна только жалость. 7 года, 10 мес. назад #13

• мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
Восток написал(а):
мамуся написал(а):
Вы читаете вообще что я пишу?...

Мы это не про Вас - мы пока разбираем в целом - общие закономерности чувственной сферы человека))) Кстати это некоторое свойство мужского ума - прежде чем делать конкретные выводы, мужчине прежде необходимо вывести общие закономерности, тенденции и пр. (Это Вам в копилку опыта.)

Re: осталась одна только жалость. 7 года, 10 мес. назад #14

• Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
"...жалость в глубине меня ,сидит вомне.Мне постоянно кажеться зрря я так резко сказала,зря я тут так поступила,так сделала."
"Но почему жалость?почему она имеет место быть?как может быть жалость если человек мне не нужен,и чувств к нему нет."

Собственно, последние вопросы могут указать путь решения проблемы. Вполне возможно, что жалость к этому человеку - лишь выход укоренившегося где-то внутри комплекса вины. Когда вопросы "что я сделала не так?" не просто возникают в голове по конкретному поводу, а настойчиво вторгаются в жизнь и сами ищут это "что". Ищут объект для "излития вины".

Re: осталась одна только жалость. 7 года, 10 мес. назад #15

• Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
Все мы ищем под этим небом себе благодать... Мало ли что тамг дето както вышло... Хочнтся жить красиво без напряга - жалейте теперь оного меня тем паче типа я вас люблю и всё такое...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд