Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Муж превратился в скрягу
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Муж превратился в скрягу

Re: Муж превратился в скрягу 9 года, 6 мес. назад #7

  • Сухарь
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мы живем на Кубани.Муж работает в Норильске, звонит почти каждый день, в основном, разговариваем о ребенке.Еще, как мне кажется, мы перестали быть близки с мужем.Раньше могли часами разговаривать обо всем, а теперь как-то отвыкли друг от друга, мне даже стыдно попросить у него денег, он сразу начинает возмущаться и спрашивает, зачем они мне нужны, если я сижу дома.А то, чтобы ребенка содержать, тоже нужны деньги, его удивляет.

Re: Муж превратился в скрягу 9 года, 6 мес. назад #8

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Так, конечно, более понятно. Тогда все не так страшно. Если отказывает в деньгах, то только одно из двух- либо он считает, что Вы чересчур много просите, либо у него бюджет более напряженный, чем Вам кажется. Очень редко бывает так, что денег просто завались. Это надо просто откровенно выговорить, тем более, что контакт есть, и семья более-менее нормальная. Есть много способов как заставить мужчину обратить на что-то побольше внимания. Это Вам маму лучше спросить. Можно посмотреть великолепные английские фильмы с их гениальнейшими диалогами, русскую классику посмотреть и почитать... Можно и просто прикинуться, что собираетесь ехать к нему в Норильск. На первый раз сработает 100%, сразу отстегнет немного денег, даже если их и не густо. Можно играть на жалости, но осторожно, чтобы не потерять достоинство. Ну, и ребенка тоже держите на руках, когда говорите- пусть покричит, пусть отец слышит, что Вы уже не одна. Да, относительно своих родителей лучше открыто не говорить, что собираетесь им помогать, это в любом случае ему мало понравится. Можно и поговорить об определенном бюджете, как я уже писал. Точнее трудно что-то посоветовать, надо знать человека и почувствовать его хотя бы в разговоре. Но это вряд ли целесообразно. Учитывая то, что он чувствует себя выше Вас, я бы посоветовал играть, скажем так, на "великодушии господина". Былые доверительные отношения уходят в прошлое, и это естественно. Ничто не вечно, и любовь тоже- привыкайте! Жена удерживает мужа не любовью, а используя его же слабости... Это, наверное, все, что могу Вам пока сказать. Не унывайте! Все только начинается и все впереди! Удачи Вам!
Спасибо сказали: Сухарь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд