Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зависите ли Вы...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Зависите ли Вы...

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 5 мес. назад #19

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
отдельно о сотрудниках и о начальстве - жми тут

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 5 мес. назад #20

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я побыла помочником начальства. Трудно. Приходится общаться с вышестоящими, которых я не люблю за то, что они работают хреново, а мы за это попадаем.И им замечаний не сделаешь. Я не люблю такого. Я люблю высказывать свободно свои недовольства. И вообще я себя ставлю не ниже их. Я думаю, что я такая же умная,только правов меньше. Поэтому лучше быть обычным работником и быть менее втянутым в разные проблемы и несправедливости.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 5 мес. назад #21

  • Тимка
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 3
быть простым рабочим конечно хорошо, но и быть помошником не плохо потому что я был правой рукой начальника и мне легче было работать с персоналом потому что я работал равномерно так же как и они, просто не нужно отделять работников потому что ты выше должности, ты такой же человек как и они, никакой разницы.
:-)

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 5 мес. назад #22

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
ага, только вот не все это понимают

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 1 мес. назад #23

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Как не странно, но я постоянно нахожусь вблизи "начальства"... и я у них просто как шило в одном месте.Конечно я нахожу нужный подход к людям,какими б они не были по своей сути, но почему то меня терпят... хотя я правдолюб по природе.Я вот что имею ввиду:не боюсь сказать правду в глаза, хотя порою это рисковано, но надо уметь её(правду) преподнести в нужном ракурсе с пониманием момента.Уметь не оскорбить, не унизить,уметь включить и выключить вовремя дурачка... И скажу вам честно - как трудно быть настолько умным, что бы казаться тупее начальства.Я всегда говорил, что лучше иметь два высших образования, как у меня, неначатых, чем одно высшее - конченое.А начальника надо уважать за то,хотя бы, что он стал начальником а не ты... потому что он к этому стремился, делал карьеру, искал связи и т.д.А мы ленивые...останавливаемся на достигнутом и всё...более нам не нужно.Не хотим ответственности, не хотим напрягаться, не хотим... А чего мы хотим?

Re: Зависите ли Вы... 12 года, 1 мес. назад #24

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
иногда начальником становятся таким образом, который не стоит уважения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд