Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А вы когда-нибудь преодолели невозможное?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А вы когда-нибудь преодолели невозможное?

А вы когда-нибудь преодолели невозможное? 12 года, 2 мес. назад #1

  • anna_1988
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 22
  • Репутация: 12
было ли у вас такое, что вы однажды исцелились от смертельной болезни, или спасли кого-то от нее?купили что-то, не имея денег? может,рожали без боли и всяких анестезий?в общем, прошли через невозможное?считаете ли вы, что преодолев невозможное, вы стали знать цену своему счастью?

Re: А вы когда-нибудь преодолели невозможное? 12 года, 2 мес. назад #2

  • 001
Мне всегда везло с работой, а точнее с устройством на то место, куда мне панически хотелось. Но должность всегда была занята. Так вот, первый раз, помню, захотелось мне вернуться на одно прежнее место, но, как вы понимаете, оно было занято. Меня это огорчило и мне пришлось пойти на другую работу, но спустя недельки две мне звонят с той самой работы и говорят, что место свободно, как так - спросите вы: дело в том что мать той женщины, которая работала сильно заболела, и та вынуждена была уволиться дабы присматривать за матерью.

Еще один аналогичный случай, тоже искала работу нашла подходящую, но не успела - место уже было занято и пришлось сидеть дома и горевать, что мол такая работа ушла. Но вскоре мне позвонили и сказали, что место свободно, и как оказалось девушка, работающая на той должности попала под машину (не беспокойтесь - она осталась жива). И снова я получаю желаемую работу...

Возможно не совсем по-теме, но мне кажется, что-то тут не так...

П.с. сменила 7 работ, последняя работа давала мне все что я желала (начиная с малого - кресло на колёсиках и заканчивая личным кабинетом). После чего я потеряла интерес к офисной работе и появилось желание работать дома, вот так и работаю...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд