Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что вы думаете о конце света?
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Ждете ли Вы конца света?

Жду Нет голосов 0%
Не жду 6 100%
Общее количество голосов:6 ( Админка Ecstrazzz Виктор Хельга Николай_С Alexey )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Что вы думаете о конце света?

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 6 мес. назад #19

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Пускай говорят. Людям это надо как воздух (бред нести). Ну вот почему по новостям не анонсируют свадьбы и банкеты? Только всякие концы и концы. Эксперты главное все какие)) Умные слова составили в непонятные им самим фразы и с серьезным видом излагают. Их уже даже сами майя послали, а они все ждут. Теперь уже за астрономию уцепились. Да не будет ничего. Это же очевидно. Чисто логически понятно. Интуитивно тем более.
Знаете почему мы все выживем? А вот)))) открою секрет, (шепотом) потому что я буду жить до старости. А раз я не умру, то и остальные тоже нет. Честно... ) КОНЦА НЕ БУДЕТ! Да здравствует победа здравого ума над вымыслом!!!)))
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Админка

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #20

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
итак, поднимаю столь актуальную тему на сегодняшний день и прошу проголосовать не голосовавших (голосование см. выше) ну и + продолжаем комментировать

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #21

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Сообщение удалено!
Причина: уважаемый Виктор, для того, чтобы вставить видео на форум - достаточно лишь вставить ссылку с ютуба сюда - непосредственно в окно самого редактора. Спасибо.
Изменено: 11 года, 4 мес. назад от Админка.

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #22

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а ведь, наверняка, есть люди, которые ждут и боятся, а мы тут насмехаемся, фу-фу-фу мы какие плохие

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #23

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Наталья В. написал(а):
а ведь, наверняка, есть люди, которые ждут и боятся, а мы тут насмехаемся, фу-фу-фу мы какие плохие
Изменения приближаются.
Глупо действительно ждать точно по календарю, но действительно - и народы и расы и цивиллизации - и заканчиваются и меняются и иногда полностью погибают. Уже доказано, что были и смены полюсов и катаклизмы - видимо учитывая ускорение многих процессов - как например смещение магнитного полюса, ускорение ветров, увеличение землетрясений - можно говорить что что-то будет довольно скоро.

Другое дело - смочь- суметь приготовиться и внешне и внутренне. Быть готовым и к смерти и катаклизмам...

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #24

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
А зафиг вам ссылки на ютуб?
Я скоро напишу на эту тему, потом ссылку дам.
Да, надо с них насмехаться, потому чтоб включали мозг следующий раз, когда им разный бред в голову вдалбливают.
До важного момента осталось 13 дней - какая знаменательная цифра.
Это будет день моего смеха над тупостью.
А вообще вы знаете, что конец света придумали сектанты ( ну почти). Нью-эйджеры. христианам стыдно в это верить.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Время создания страницы: 0.15 секунд