Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что вы думаете о конце света?
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Ждете ли Вы конца света?

Жду Нет голосов 0%
Не жду 6 100%
Общее количество голосов:6 ( Админка Ecstrazzz Виктор Хельга Николай_С Alexey )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Что вы думаете о конце света?

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #25

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Изменено: 11 года, 4 мес. назад от Админка.

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #26

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
У меня эта штука не показывается, только белое окно.
Кстати, мое мнение о конце света ezo-book.ru/100-e-argumenty-togo-chto-ko...j-zhizni-ne-budet-2/
И новость. Сегодня учителя рассказывали, что дети боятся конца света. Одна плакала, а вторая наоборот сказала, что поедет его встречать к тете. Я вот не понимаю, почему родители их не успокоили. может, они сами в это верят.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #27

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
То, что обязательно что-то будет - это однозначно. Полюса практически уже растаяли. Количество землетрясений увеличилось. Меняется температура. Увеличивается скорость ветра. То что не сейчас - это скорее всего. Мне кажется всё будет постепенно и закономерно.

Другое дело интересно отслеживать нынешнюю истерию. Меняться и духовно быть готовыми - люди и не хотят и потому и не могут. А в страшилки поиграть - чувствишки свои потешить - приятно. Примерно как в кино на ужастик, только в глобальном масштабе. Вот и носятся с темой как угорелые.

И в целом можно уже сказать, что нынешняя цивилизация - всё больше формирует негативных тенденций - "несовместимых" с жизнью. Природой это наказуемо.
Спасибо сказали: Админка

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #28

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Несомненно, все произойдет, но не скоро. Тайфунов поболело. Видимо, мы находимся на ступеньке стихийных бедствий. но после еще много всего ужасного случится. Но паниковать смысла нет. нужно просто жить. Тем более, что мы живем нее в самых опасных местах планеты.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #29

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
за один день конец света, так называемый, не наступит, лично мне кажется - он уже наступил вместе с появлением на сей планете человека и, пусть медленно, но уверенно близится к своему логическому завершению. увы...

Re: Что вы думаете о конце света? 11 года, 4 мес. назад #30

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Интересно, почему люди боятся конца света? Инстинкт или нежелание терять материальные ценности? А если у меня страх минимальный, то это значит, что мне на все плевать? Проблема!. хотя нет, мой страх минимальный, потому что я уверена, что доживу до старости. Но немного присутствует - а вдруг не доживу. Бедствия там всякие, аварии. Но это маловероятно.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Время создания страницы: 0.16 секунд