Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Доверяете ли Вы судьбе?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доверяете ли Вы судьбе?

Re: Доверяете ли Вы судьбе? 12 года, 5 мес. назад #7

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
возможно это сама судьба дала нам шанс и привела к той самой гадалке, уберегая нас от предстоящей опасности...
...а возможно - просто случай

Re: Доверяете ли Вы судьбе? 12 года, 5 мес. назад #8

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Ничего в жизни не бывает случайного. Если с нами что-то происходит, значит это нужно нам для чего-то. Нужно только вовремя и правильно расползнать знаки судьбы.
Psiholog Lyubow
Спасибо сказали: anna_1988

Re: Доверяете ли Вы судьбе? 12 года, 4 мес. назад #9

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Жизненный путь как лабиринт. Есть бесконечные варианты. Если б все было предначертано, не было бы смысла. Но есть во всем причина и следствие.Поэтому гадалки предсказывают события более вероятные. Например, я собираюсь куда-то ехать. Мне гадалка определяет, что случится авария. Видимо, она случится не потому, что мне это судьбой назначено, а потому что трвнспорт в плохом состоянии. Это наиболее вероятный вариант. Если б я не пошла к гадалке, это случилось бы. Но так как получила предупреждение, я отменяю поездку и избегаю аварии, соответственно попадаю на другой путь, строю судьбу в другом направлении. Я сейчас привела пример случайный, со мной этого не было. Я хочу объяснить, что в каждой точке жизненного пути есть огромное количество вариантов. Выбирая один из них, мы задаем следствие для следующего события. Я считаю, что гадания и сны показывают наиболее вероятные варианты. Но если слушать знаки, можно перейти на другие, менее вероятные.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Админка

Re: Доверяете ли Вы судьбе? 12 года, 4 мес. назад #10

  • anna_1988
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 22
  • Репутация: 12
Хельга, ты права, жизненный путь как лабиринт, мне твое высказывание даже понравилось. поехала в Хабаровск, познакомилась с молодым человеком, который и тебе при должности, и при деньжатах и весь такой красавец и умница. Позвал к себе жить - согласилась.А тем временем дома ее ждал иногда бухающий и "людей пугающий" любящий парень,проверенныый временем, но ждущий, когда ОНА его позовет жить к себе в квартиру и ничего не предпринимающий для того, чтобы совместно проживать. Тем не менее, девушка осталаь ни с чем, закон жизн сработал - не гонись за двумя зайцами. То есть ситуация разветвилась, пришлось делать выбор. Судьба определяет ту или иную ситуацию, а выбор мы делаем сами.
Спасибо сказали: Админка

Re: Доверяете ли Вы судьбе? 12 года назад #11

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Именно это я имею в виду. Мы привыкли строить жизнь логикой, а не душой. Поэтому так много неудачников. но интуиция-гораздо большая сила. и нет таких людей, у кого ее нет. Просто многие в нее не верят, думают, что с ними такого быть не может.
Но можно все изменить. Нужно просто пробовать, и тогда обязательно проихзойдут изменения в лучшую сторону.
Я сама получаю информацию через сны, знаки и ассоциации. Насчет снов научить не могу. Это врожденное. А насчет знаков я как-то раньше тоже логикой больше думала. Единственное, что со мной никогда не бывает-это я не попадаю в опасности. Меня предупреждают. Может, это ангел.Я не знаю. Но знаки я научилась слушать не так давено.Может, и двух лет не прошло.
Знак неприятности-когда несколько раз что-то не удается.Обстоятельства так складываются странно, что ты никак не можешь сделать задуманное, например, на автобус 2 раза опаздываешь или закрыто то место, куда идешь. Значит туда не надо. Все делается к лучшему.это верная фраза.Иногда знаком может быть сказанная кем-то фраза, которая удивила или просто вы обратили внимание на что-то, на что обычно не обращаете.
Еще я утром обычно знаю, хорошо ли пройдет день. Если у меня важное дело намечается, я утром специально концентрирую внимание на чувствах. Задаю вопрос, как пройдет дело и жду реакций. Если тревожно, значит опасность, неудача. Ну и + какие сны в эту ночь были.
Если связано с дорогой, я отменяю поездки. Если не могу отменить, хотя бы морально готовлюсь.Это не самовнушение. Например, я через сон поняла, что в дороге будет проблема и скорее всего связана с автобусом. И правда, автобуса не было. К сожалению, я все равно запаниковал,т.к. вернуться домой надо было обязательно. Не умею сдерживать эмоции.
Если кто-то хочет знать, как общаться еще с интуицией и откуда она или хорошо помнит сны, могу знаки снов рассказать.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд