Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зачем всё это (18+) хотя...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зачем всё это (18+) хотя...

Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 10 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37

Re: Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 10 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37

Re: Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 6 мес. назад #3

  • Цветок
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Зачем все это не понятно... Поколение такое) Второе видео убило вообще) Когда девушка подрастет, ей самой же будет смешно.

Re: Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 6 мес. назад #4

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
В принципе понятно. По моему - смысл и сценарий игры в следующем - Посредством данной посылки "ах как все надоели своей глупостью" и перечислением всех этих якобы несуразных глупостей - как бы общим фоном, подаётся: - какая я умная, .... какая я популярная. То есть "выигрыш" в преподношении и превозношении себя. И уже отсюда как от базы можно перебирать и причинные вещи и нюансы отслеживать.
Чего я ещё не увидел?

Re: Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 6 мес. назад #5

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
почему же они не понимают всей своей клоунады, я бы даже сказала - жалкости? потому что дети, но ведь бывают дети адекватные... или я ошибаюсь. или это все под воздействием чего-то. почему здравый смысл всегда запаздывает в развитии человека?

Re: Зачем всё это (18+) хотя... 11 года, 6 мес. назад #6

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Наталья В. написал(а):
почему же они не понимают всей своей клоунады, я бы даже сказала - жалкости? потому что дети, но ведь бывают дети адекватные... или я ошибаюсь. или это все под воздействием чего-то. почему здравый смысл всегда запаздывает в развитии человека?
Я думаю, что просто у каждой души - есть свои ступени развития которые необходимо пройти. И конечно же есть болезни роста. Поэтому один ребёнок - будет совсем не равен другому.
Да и осуждать и определять слишком жёстко - мне бы не хотелось причём по той же причине - я думаю, что "надудеть в памперс" или недобежать до горшка ... для малыша это норма... А вот уродством это станет тогда когда уже взрослый детина обсс...ет чужие подъезды - вот тут уже патология. Так и здесь - это ещё не патология может быть???? ну, допустим - это отсутствие некоего развития.... Культуры.... Уровня и опыта понимания... В конце концов отсутствие нужного круга общения и пр...?
Да и вообще - если уж совсем пристальней смотреть - всё наше общество и все мы живём ведь по тем же правилам и принципам - "топи слабых, выдвигайся за счёт недалёких, будь ярче на фоне некрасивых........ " и тогда в сути - чем от нас всех девочка в первом ролике отличается? Только тем что разговаривает как ...как все на ёе улице "базарят"????? Ну, пройдёт время, выучит правильные слова - покрутится в ином обществе, станет по-презентабельней... будет контролировать мимику, язык, жесты, осанку.... Сможем ли мы увидеть ту же клоунаду в другой упаковке?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд