Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лень

Лень 12 года, 7 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Как Вы боритесь с таким состоянием, как лень и можно ли с этим вообще бороться?
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от Админка.

Re: Лень 12 года, 7 мес. назад #2

  • fortuna
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 49
  • Репутация: 11
Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает...
Бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком)

Re: Лень 12 года, 6 мес. назад #3

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Лень - это категория особенностей вашего организма. Оценивать людей по их отношению к жизни могут только те, кто хочет всегда быть успешным. Если у человека нет цели быть успешным в жизни, то ему присущи такие черты характера, которые приводят его именно к тому, что в народе называется ЛЕНЬ. Зачем мучить людей именно тем, что заставлять их делать то, что им противна. Многие ленивые люди на самом деле очень богатые. Они просто мало времен проводят на работе и им и так хорошо за это платят их наемные работники. Создать условия, которые помогут вам лениться могут как раз те у кого очень сильно развита защитная реакция на работу. Поэтому я очень рада, что есть такие люди, которые очень сильно ленивые и от этого у нас в стране есть очень много бизнесменов. которые будут создавать рабочие места для тех, у кого лень отсутствует.

Светлана.

Re: Лень 12 года, 5 мес. назад #4

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я не богатая, но лодырь. Делаю, потому что надо. Но при возможности ничего бы не делала. Мне просто это все неинтересно. Я б лучше за это время что-нибудь почитала или на природе побыла.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд