Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

судьба и имя
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: судьба и имя

судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #1

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Ребят вы не поверите,наверное я сошла сума от всего происходящего за последнее время.Но в голову мне взбрела мысль,даже не знаю почему,кагбуд то это последний мой шанс.Вообщем я решила сменить свое имя,думаю может быть измениться моя жизнь!!!Дело в том ,что мне нагадали что мои брак распадеться в сентябре,и это второи развод за мою жизнь а мне всего то 25лет..Мне как то ужасно невезет,вот и надумала я себе такую мысль...Да и кстати половину его предсказаний уже сбылись(((....Что вы скажете по этому поводу,верите ли вы в значение имени и будет ли толк?посоветуйте хоть что нибудь)
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
глупости, но только в том случаи, если так считаете и Вы

Re: судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Толку не будет. Но отправная точка идеи верная - если Вы верите в Судьбу, то всегда есть возможность её скорректировать, изменить своими активными действиями.
Вопрос только, достаточно ли будет смены имени? Или причина угрозы в несколько ином?

Пример. Есть у нас в городе известный "деятель", который меняет имена примерно раз в 8-10 месяцев. Но жизнь-то его не меняется!!! и общественное мнение о нём не улучшается.

Re: судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #4

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Спс)...да я стараюсь изо всех сил но такое ощущение ,что это замкнутый круг...Я бегу от этого но натыкаюсь на это,кагбуд то я сюда именно и шла...я сама не знаю подеиствует ли это или это самообман,муж против смены имени.говорят есть счастливые имена или наоборот..вычитала..а кто пишите что деиствует,кто то нет)
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #5

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
а поменять имя,это грех?
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: судьба и имя 10 года, 9 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Грех или нет, легко разобраться самому, если ответить письменно на вопрос: а что же такое Грех?

А то советчиков и моралистов полно, и все норовят загнать человека в комплекс вины. Хотите по-уму - будьте честны с самою собой. Загляните внутрь и ответьте, что такое грех для Вас лично. Без примеров, только определение, как говориться, на все случаи жизни.
Спасибо сказали: мамуся
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд