Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как жить дальше?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как жить дальше?

как жить дальше? 10 года, 6 мес. назад #1

  • zlievolki
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Почему у молодой женщины с маленьким ребенком совершенно нет никаких прав?почему нет возможности отомстить тем кто сломал мне жизнь?Разве у нас в стране есть справедливость?Почему мужчинам легче жить?разве это справедливо? ??Муж теперь живет в новенький квартире и разъезжает на иномарке, встречается с девушками и требует развода, а я оказалась на улице с маленьким ребенком на руках и даже нет ни единой возможности ему отомстить за все то что пришлось мне пережить.Все три года брака я терпела его пьянки, обман... все имущество которое приобреталось он переписывал на свою мамашу.я потеряла учебу в институте и посвятила себя семье, где никогда меня не уважали и всячески старались унизить.... за что мне все это?как же мне больно... а он даже не мучается, у него началась новая интересная жизнь,а я даже на работу устроиться не могу-ребенок еще маленький. Я теперь должна жить с человеком которого не люблю лишь потому,что он меня с ребенком кормит и дает крышу над головой. Мне часто хочется наложить на себя руки, но жаль ребенка, он же не в чем не виноват

Re: как жить дальше? 10 года, 6 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Много на свете таких историй. И многое в этом случае можно сказать с разной точки зрения. Но самое главное, что у вас есть здоровье, здоровый ребёнок и ещё бы немного хитрости и ума, чтобы строить жизненные ситуации с пользой в свою сторону. Вам дано или скорее всего вы сами избрали этот путь в своей жизни, попробуйте с честью и достоинством проходить все испытания судьбы, не кляня ни в чём окружающих. Пусть в вашем сердце поселится добрая надежда. Всё будет хорошо, если вы этого захотите, поэтому собирайте вокруг себя положительную энергию. Дай вам Бог терпения и удачи в вашей жизни. Мир и спокойствия вашей семье!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд