Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Евросоюз - Украина - Россия
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Евросоюз - Украина - Россия

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #31

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
cibinjsh, так давайте начнем!

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #32

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Пусть будет так! Я не думаю, что нынешний курс Украины на ЕС, на враждебность с Россией, правильный. Русские и украинцы все-таки братские народы и их разделяет только внешнее вмешательство. Разделять всегда легче. Ничего хорошего Украину в ЕС не ждет и ЕС больше нужен тем, кто хочет распродать ее полностью. Он нужен только тем, кому сегодня и так хорошо. Они сумеют получить от этого максимальную выгоду и лет через десять будут жить в виллах на Багамах. Простому народу так не повезет и безработица будет зашкаливающая, а в сельской местности более 50% точно. Люди будут уезжать массово. Если из Латвии уехали около 30% жителей (кстати, лучших, молодых, трудоспособных), то на Украине может быть еще хуже. Вся ее индустрия связана с Россией и нужен очень мощный предлог, чтобы все это сравнять с землей и повернуть в какие-то неизвестные дали. Это будет не меньше чем новая ВОВ. Кстати, управлять разрушением будут внуки тех же, кто делал это 70 лет назад. Какие же это такие важнейшие причины? Вспомнили вдруг, что "москали враги"? Так ведь не менее половины Украины говорит по-русски, родственников полно по обе стороны границы. Смотришь видеоклипы с мест боев и никто из украинских солдат не говорит по-украински! Все матерятся и кричат по-русски и нельзя различить, кто где? Так может проще помириться? Украинцы просто легли под Запад и порой тошно смотреть на их лизоблюдство. И при этом нагнетается националистическая истерия, правда, хорошо управляемая. Когда кто-то начинает заигрываться, как Музычко, например, все решается очень быстро и сразу видно, кто в хате хозяйн... Так какую же тупость надо иметь, чтобы выходить на улицы крича о превосходстве украинской нации над "монгольским быдлом", в общем-то зная, кто за это платит и как долго это будет продолжаться? Разбужены самые низкие, животные страсти людей. Один лучше другого только потому, что другой вот "москаль", "ватник"? В советское время я много ездил по Союзу, служил в армии, работал. Нигде не было видно никакой разницы между украинцами и русскими, они во всем похожи как близнецы! Просто одному нашептали на ухо, что вот твой брат хуже тебя- он кацап, москаль и баста! Бери палку и бей! И пошло дело... По югославскому сценарию.
Спасибо сказали: Админка, letta

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #33

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Запутал Путин всех опять,
Клянёт Америку, Европу...
Умом Россию не понять -
Ведь у неё всё через ж@пу.

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #34

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
О Украина! Ветви наклоня,
Вся в яблонях, плывет твоя долина.
Сапер отрыл траншею для меня,
Твои цветы засыпав, Украина!

Нет, не тиха украинская ночь!
Она дрожит, она к земле припала.
Я так спешил, чтоб яблоням помочь...
Трясется сад от пушечного шквала.

И чудится, что яблоня ко мне
Метнулась от пылающего тына,
К траншее руки протянув в огне,
Как девушка, чье имя Катерина.

Не блещут звезды. Воздух режет свист.
Прозрачно небо? Нет, оно незряче!
И на лицо мое скатился лист,
Упал слезою девичьей, горячей.

Довольно слез! Меня послал Урал,
Чтоб ты утерла слезы, Катерина.
Я под Уфою землю целовал,
Чтоб ты цвела, как прежде, Украина!

Чтоб яблоки склонялись на цветы
Над нашей перепаханной траншеей,
И только ты срывала, только ты
Срывала их, от счастья хорошея,

И помнила о братьях, что помочь
Пришли тебе, чтоб снова, в море хлеба,
Была тиха украинская ночь,
Спокойны звезды и прозрачно небо.
Спасибо сказали: letta

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #35

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Забыл добавить. Стихи эти написал башкирский поэт Мустай Карим в 1943 году.
А 28 октября - день освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
Спасибо сказали: letta

Re: Евросоюз - Украина - Россия 9 года, 6 мес. назад #36

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Николай_С написал(а):
А 28 октября - день освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Всех поздравляю с данным событием, хотя некоторые "украинцы" считают что все это было зря, что нас вовсе и не захватывали, а с точностью да и наоборот - освободить жаждали от сталинской диктатуры и т.п. А страна эта всегда страдала и будет страдать как в стихах великих поэтов, так и в повседневной жизни, отрекаясь от всего святого и привычно протягивая руку для подачек, и с каждой подачкой забывая историю и сущность свою!
Далеко не ...слава!.. а наивность, тупость и предательство правят и страной и людьми. ах да - надежда.... на хорошее будущее до сих пор живет в сердцах людей и 23 года не хватило чтобы понять (хватило лишь для того, чтобы перестать понимать...)
Ну что ж... "слава украине"...
Спасибо сказали: letta, cibinjsh
Время создания страницы: 0.16 секунд