Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Евросоюз - Украина - Россия
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Евросоюз - Украина - Россия

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 4 мес. назад #7

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
А МОЖЕТ ВСТУПИТЬ В СОЮЗ СО СВОИМИ ОЛИГАРХАМИ, КОТОРЫЕ ПРОЯВЯТ ПАТРИОТИЗМ И ПОДЕЛЯТСЯ НАГРАБЛЕННЫМ С ОГРАБЛЕННЫМИ....на благо всем украинцам...
Спасибо сказали: cibinjsh

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 4 мес. назад #8

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 4 мес. назад #9

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Ecstrazzz.

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 4 мес. назад #10

  • lejo
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: -1
Жалко, что хохлы настолько слепо верют в возможность безвизового режима и прочих профитов от этого соглашения. Удачи
Спасибо сказали: letta

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 3 мес. назад #11

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
lejo написал(а):
Жалко, что хохлы настолько слепо верют в возможность безвизового режима и прочих профитов от этого соглашения. Удачи
далеко не все

Re: Евросоюз - Украина - Россия 10 года, 3 мес. назад #12

  • Гунар Зепс
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 3
Добрый день! Я живу в Латвии. В сельской местности у меня дом, работаю недалеко на заводе инженером по компьютерам. Мы уже десять лет как в ЕС. Много было надежд когда-то. Я сам голосовал за вступление. И вот что стало теперь. Все крупные заводы (за очень редким исключением), остановлены и разворованы. Недавно стал банкротом "Лиепаяс Металургс". Приморское рыболовство уничтожено, сахарная промышленность тоже. В деревнях безработица близка к 50%. Те у кого тут есть работа, работают за 300 евро в месяц, при том что цены у нас как в Европе. Нищета, безвыходность. Люди измучены "быстрыми кредитами" с процентами 100-200% годовых. Банки сельским жителям кредиты практически не дают, так как нет оплачиваемой постоянной работы. А детям в школу надо идти. Высшее образование, медицина и квалифицированная юридическая помощь недоступны 70% жителей (так как согласно даже официальной статистике они живут на минимальном уровне выживания, от зарплаты до зарплаты.) Ни о каких путешествиях не идет даже речь. 30% трудоспособного населения выехало в Ирландию и Англию не от хорошей жизни, а от безисходности. Молодежи в деревнях практически нет. Спасая частный банк с проходимцами, нас заставили заплатить одновременно 25% гос бюджета. Сейчас мы в долгах по самые уши. Вот что ждет Украину после присоединения к ЕС! Держитесь пока можете,пока сами себе хозяева. ЕС нужно только тем, кому и так всегда хорошо, простым людям это только удвоит страдания. Вот моя точка зрения на эту ему.
Спасибо сказали: Админка, Ecstrazzz, letta, cibinjsh
Время создания страницы: 0.17 секунд