Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ангелы зовут это небесной отрадой...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы зовут это небесной отрадой...

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года, 1 мес. назад #133

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Хельга, многие думают, что он(она)есть пуп земли и всё крутится вокруг... а что они сделали для этого водоворота... или их просто он затягивает? конечно сейчас не то село, что было раньше, да и город не тот... мрачно однако, хотя и факел не погас, но им я освещаю во мраке жития бытие свой части жизни.Нужно стать путеводной звездой для когото, или хотя бы согреть теплом...и это уже плюс

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года назад #134

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Вот сейчас мы сидим в норсальном настроении и критически рассуждаем на форуме. А если подумать, бывают у каждого из нас такие симтуации, когда мы сами через все это проходим. И где деваются тогда все советы, ум. знания, логика? Остается только апатия или паника. И смотришь в одну точку, погруженный в себя, кажется. что ты и мир-это разные вещи, будто наблюдаешь из другого измерения.Не бывает всегда хорошо и не бывает всегда плохо. Все в мире стремится к равновесию. А+ и - это нарушение гармонии. Поэтому включается закон компенсации. Ведь говорят:не смейся, а то плакать будешь. Вывод такой:чтоб не было стрессов-надо всегда придержживаться середины, быть уравновешенным, сильно не радоваться и не огорчаться. Только для меня это равносильнло стать зомби. Лучше пусть моя жизнь будет черно-белой, пускай качается маятник. Но я хочу чувствовать. А гармония пускай останется будистам и йогам, если она им так нравится.
Не знаю, зачем я это написала, не в тему же,но если захотелось, значит это для чего-то нужно. Я всегда следую внутренним побуждениям.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года назад #135

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Хельга, я не знаю как кто... но я берегу свою первую любовь от начала и до конца - это мой жизненный приоритет, получилось во мне так - что если я полюбил, то раз и навсегда!Многие скажут какой то сарказм в мою сторону, но я рад своей жизни и изменить её, если б предоставилась возможность, я не хочу (разве сделать кое какие коррекции)Научитесь любить по настоящему и научите других...Конечно мне не понять многих ситуаций, которые(по моим понятиям- раскладываются на "А" и "Я")но многие из этого делают проблему, высасывают из пальца ёпрст, может им это надо и их от этого колбасит не по детски.Это не моя стезя, Я люблю своих любимых женщин :ЖЕНУ, ДОЧЬ, ВНУЧКУ!

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года назад #136

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Повезло. А у меня неудачно вышло. Но уже все, прошли годы.
Теперь ни в кого не влюбляюсь, но не потому, что эмоции отшибло, а просто я живу в такой глуши, что мало с кем общаюсь.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года назад #137

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ - ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ... КТО НЕ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ - ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ... ВЫ ПРИЧИНУ НАШЛИ( ПОЗДРАВЛЯЮ)

Re: Ангелы зовут это небесной отрадой... 12 года назад #138

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
желание - самый сильный стимул для человека разумного
Время создания страницы: 0.13 секунд