Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

она же - молодёжь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: она же - молодёжь

Re: она же - молодёжь 11 года, 11 мес. назад #13

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Умение посмотреть на себя со стороны и оценить правильно - самокритично, не каждому дано, многие считают себя "центром" жизни... вокруг них всё вертится... а это во многих случаях очень ошибочно.Не нужно ставить своё "Я" на первый план, как многие делают, вот потому то и бардак в планетарном масштабе.Отдавайте свою любовь и нежность и теплоту близким людям, что многие считают(в нынешнее время)как говорят грубо - в падло.Чёрствыми мы стали в последние периоды существования нашей цивилизации, если можно так сказать, на этой(Богом забытой планете)земле.Эгоизм над нами господствует, хотим что то кому то доказать, стараемся кого то унизить - опустить на ступень ниже себя. Мол типа Я всё, а ты ничто, и живёшь ты потому-что я так хочу... а без меня вы есть ничто... пыль и прах...

Re: она же - молодёжь 11 года, 10 мес. назад #14

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
глупость и юность - слова-синонимы, но ведь это учит нас жизни

Re: она же - молодёжь 11 года, 10 мес. назад #15

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Это не синонимы.
Юность - это отсутствие жизненного опыта, а глупость - нелогичность, несоответствие здравому смыслу, умственная ограниченность.
Порой глупостью называют опрометчивость, необдуманные поступки - что так характерно для юности - но это не синонимы. Можно глупым остаться и в старости, а юность... увы, не вечна.

Re: она же - молодёжь 11 года, 10 мес. назад #16

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА…

Re: она же - молодёжь 11 года, 10 мес. назад #17

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Да да

Re: она же - молодёжь 11 года, 2 мес. назад #18

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Николай_С написал(а):
Это не синонимы.
Юность - это отсутствие жизненного опыта, а глупость - нелогичность, несоответствие здравому смыслу, умственная ограниченность.
Порой глупостью называют опрометчивость, необдуманные поступки - что так характерно для юности - но это не синонимы. Можно глупым остаться и в старости, а юность... увы, не вечна.


не совсем согласна
юность - глупость
старость - мудрость
по-моему достойно-подходящие друг к другу слова)) понимаю, что не всегда, но восновном
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд