Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проституция
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проституция

Re: Проституция 12 года, 3 мес. назад #13

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Ни кто не отрицает наличие мужской проституции. Просто это явление менее распространено в силу ряда причин.
А судить - здесь вроде ни кто резко не осуждал ни явления, ни людей.

Интересны (по крайней мере для меня) некоторые психологические аспекты, связанные с проституцией.

Re: Проституция 12 года, 3 мес. назад #14

  • suicidnik92
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Я думаю что скорей всего это люди у которых имеются в первую очередь проблемы в семье и психические растройства
Сказать честно , однажды мне пришлось переспать с человеком за деньги . Я не скажу , что это был экстренный случай. Деньги у меня всегда имеются. Я постоянно сижу в социальных сетях и часто поступают такие предложения и большие суммы. Когда мне поступило очерезное предложение и круглая сумма я решила попробовать каково оно .
могу чказать ничего хорошего ... зато теперь я точно знаю, что такая участь, стать девушкой лёгкого поведения меня не каснётся

Re: Проституция 12 года, 2 мес. назад #15

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
suicidnik92 написал(а):
Я думаю что скорей всего это люди у которых имеются в первую очередь проблемы в семье и психические растройства
Сказать честно , однажды мне пришлось переспать с человеком за деньги . Я не скажу , что это был экстренный случай. Деньги у меня всегда имеются. Я постоянно сижу в социальных сетях и часто поступают такие предложения и большие суммы. Когда мне поступило очерезное предложение и круглая сумма я решила попробовать каково оно .
могу чказать ничего хорошего ... зато теперь я точно знаю, что такая участь, стать девушкой лёгкого поведения меня не каснётся

Дай то Бог - не отрекаются от тюрьмы и от сумы...

Re: Проституция 12 года, 2 мес. назад #16

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
suicidnik92 а у кого больше проблем,у того кто эти услуги предоставляет или у того кто ими пользуется? Ведь если есть спрос, то есть и предложения.

Re: Проституция 12 года, 2 мес. назад #17

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Мне кажется, формулировка "у кого больше проблем" не совсем верная. Это как "кому хуже - тому кто утонул или тому, кого повесили?". Если проблема есть - она есть.
А вот на счет рассмотрения ОБЕИХ сторон явления (и проституирующих, и клиентов) - я за. Уже отмечалось - есть спрос, значит есть предложение; если бы Это не интересовало кого-то, то выжгли бы явление каленым железом. Но общество нетерпимо на словах и при этом снисходительно в быту. Вот это вопрос.
Спасибо сказали: Админка

Re: Проституция 12 года, 2 мес. назад #18

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
ага, хочется таки экстрима... некоторые лезут в горы, другие ныряют в глубины для получения адреналина. Но способы получения оного разные,вот и психика связана с органикой.Получить удовольствие ... для души через тело.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд