Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сон

Re: Сон 12 года назад #7

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Говорила во сне часто. Насчет хождения трудно сказать.Родители не помнят, хотя со мной в детстве на эту тему говорили.Переворачивалась ногами на подушку часто. Еще в темноте видела, как красные звездочки летают.Кошмары были не часто, но ужасные, и яркие до невозможности. Один сон был настолько яркий, что я думала, что это была реальность и у мамы ходила спрашивать. Эта картинка до сих пор перед глазами. Этот сон повторялся несколько раз через несколько лет, но я уже так не боялась,т.к. фобия прошла.Я крови раньше страшно боялась.
Мне и сейчас изредка страшные сны снятся, только я уже не боюсь.
Если снятся плохие сны, то вы болеете или скоро заболеете. Так передается плохое самочувствие. Еще это может быть скрытый страх или предчувствие неприятности, не обязательно для себя. Вот я чувствую через кошмары несчастья со смертью.К счастью, с возрастом все меньше.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Сон 12 года назад #8

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
на данном этапе за рабочий день(12часоф, а то и более - и это бюджетники - на благо типа родине) так устаю, что впадаю в сон с благодатью... и что бы не снилось принимаю с блаженством...А если не нравится, да за такие копейки, то плиз нафиг... мотивируя - где ваш патриотизм, сознательность и т.д.

Re: Сон 12 года назад #9

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Ненавижу много работы. Мне нравится сейчас-поработала и личного времени предостаточно для увлечений и исследований.
Поэтому не хочу работу менять.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Сон 12 года назад #10

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Хельга, поэтому и лезут всякие глупые мысли в вашу прекрасную головушку от множественного свободного времени...

Re: Сон 12 года назад #11

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Мой интеллект гораздо выше, чем ваше мнение обо мне.
В моем понимании глупо-это отдаваться одному делу. Почему вы не хотите хоть раз в жизни забить на значимоссть работы?Это для вас уже как миссия.
Как же это скучно наверное. Интересоа и занятий у меня много. И это приносит радость, разнообразие. А мысли в моей голове бывают разные. Иногда глупые, иногда умные. И все это от того, что источники информации противоречивые. И я иногда просто не знаю, во что верить. Поэтому делаю свои выводы.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд