Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

а у Вас есть кошка?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: а у Вас есть кошка?

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #7

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Это то, что меня ждет?)
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #8

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от Админка.

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #9

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11


Это моя кошечка Милка.
Psiholog Lyubow
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от Админка.

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #10

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
у меня когда-то был похожий котик, только шерстка по-темнее, я его на улице побитого подобрала маленьким котенком, буквально пару месяцев от роду, над ним, видимо, издевались сильно: у него местами была вырвана шерсть, хвост переломан в двух местах, а у основания была привязана веревка, да так туго, что только лезвием пришлось надрезать, чтобы снять ее. Я тогда со школы возвращалась, он за мной увязался, грязный весь такой, страшненький, худой. Мне так его жалко стало
еле уговорила родителей оставить это чудо с нами жить. 7 лет прожил он с нами, потом заболел, сказали рак...

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #11

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
А я нашла маму Милки на помойке. Она так просилась, чтобы ее взяли. Мне ее стало жалко и я подобрала. Она оказалась беременной. Когда окатилась - кормить не захотела, стала рваться на волю. Я ее силой удерживала несколько дней и заставляла кормить, пока котята немного не окрепли. Но потом ей все-таки удалось убежать. А Милку и ее брата Бориса пришлось кормить молоком из пипетки. И вот такая красавица выросла.
Psiholog Lyubow

Re: а у Вас есть кошка? 12 года, 5 мес. назад #12

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
У нас в доме всегда кто-то был - кошка или кот (не говоря о прочих животных). И каждый - Личность. Со своим характером, повадками, особенностями проявления чувств (да-да Чувств), сообразительностью, манерой поведения.
Вот и сейчас уже 5 лет живет Тима. Лежит на печи 5 килограмм жира, костей, шерсти и, возможно, мяса + 2 тонны самомнения. Отдыхает после очередного загула. Не самый умный кот из тех, что у нас были, но Оригинал. Он фаталист! Такой, каких не часто встретишь среди людей. Для него жизнь - зебра. Он спокойно и смиренно воспринимает удары судьбы, невезуху, "тяготы жизни". Но если вдруг 2-3 дня подряд "поперло" с едой, вдруг его "лишний раз" приласкали, да если еще что-то - всё! Он искренне уверен, что началась "пруха", светлая полоса. Он ловит кайф от каждого момента жизни, томно-счастливый. Но (как это часто бывает) когда много хорошо - тоже плохо. Он в счастии своем начинает уходить от реальности: может залезть на стол и стащить (нет, просто взять - это же судьба!) что-то вкусное, может развалиться в ненужном месте, забыв про "не стой под стрелой" и так далее. Короче, рано или поздно ему приходится недоуменно возвращаться к реальности. В длинные боевые (он в загуле, любви, драках проводит бОльшую часть своего времени) будни. Вот такой охламон.
Спасибо сказали: Lyubov-psiholog
Время создания страницы: 0.13 секунд