Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стресс - причина всех болезней!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Стресс - причина всех болезней!

Re: Стресс - причина всех болезней! 10 года, 6 мес. назад #19

  • Евгения
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 3
Дело в том, что я наверно больше имею в виду "стресс" организма, как последствие высокой рабочей нагрузки, просто так в жизни все в порядке и грустить особо не почему, а вот уровень тонуса на минимуме, вот интересно есть ли какие практики для поднятия тонуса, такие что сделав их "простой" человек так скажем зарядился и не на 15 ближайших минут, а так, на весь день.
Сейчас спать начала ложиться пораньше около 22 часов и гуляю перед сном на свежем воздухе, но это получается как то через раз. И совсем не систематично, поэтому я вот прошу поделиться есть ли такое "зелье"???)

Re: Стресс - причина всех болезней! 10 года, 6 мес. назад #20

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Тонус на минимуме"? А не пробовали "хлебнуть адреналина"? Пусть редкий, но О-очень активный отдых, желательно с друзьями или очень близкими людьми.
Чтобы в организме в условиях стрессовой ситуации шло одновременное переполнение адреналином и положительными эмоциями.

Или, наоборот, очень тихий положительно насыщенный отдых. Прогулка по лесу или рыбалка. Или катание на лошадях... Главное - активность. Пусть умеренная, но активность. Чтобы организм переключился со "стрессового фона" на что-то совершенно иное и приятное.

Re: Стресс - причина всех болезней! 10 года, 6 мес. назад #21

  • Евгения
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 3
Ух ты спасибо за совет!!!)))))
Обязательно воспользуюсь!)
На велосипедах покататься, танцами заняться (танго давно очень хочу пойти танцевать)!
Главное время найти!)
А если обращаться к травяным шалфей, там, ромашка, добавки к еде, витаминки?
Что посоветуете?
Вложения:

Re: Стресс - причина всех болезней! 10 года, 5 мес. назад #22

  • Евгения
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 3
Ответа так и не дождалась... Нашла в Интернет комплекс витаминов с фукоиданом на сайте Fine Russia и заказала его после консультации со специалистом по фармакологии. Надо сказать после нескольких недель употребления этого комплекса состояние моё улучшилось. Конечно я стала соблюдать режим дня и питания, плюс лёгкая гимнастика.

Re: Стресс - причина всех болезней! 10 года, 5 мес. назад #23

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
а человеку всегда в этом мире не хватает здоровья и денег...

Re: Стресс - причина всех болезней! 9 года, 6 мес. назад #24

  • Vikki
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: -4
Сообщение удалено!
Причина: реклама
Изменено: 9 года, 6 мес. назад от Админка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд