Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хронический цистит
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хронический цистит

Re: Хронический цистит 11 года, 5 мес. назад #7

  • vasilisa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Я под постоянным наблюдением была, но в августе сбилось всё. Завтра пойду к врачу лечащему, дальше посмотрим, что делать.

Re: Хронический цистит 11 года, 5 мес. назад #8

  • vasilisa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Беречься всё сложнее выходит. Люди не все понимающие попадаютя иногда. Но изо всех сил стремлюсь к теплу и сухости. Слежу за тем, что ем и пью. Стараюсь не нервничать. Думаю, переехать из России куда-нибудь, где климат мягче и устойчивее. А то Урал - это то холод дикий, то жара, то дождь.

Re: Хронический цистит 10 года, 9 мес. назад #9

  • coteetciel
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Цистит - это мой кошмар на протяжении жизни. Обострялся при малейшей простуде, антибиотики тоннами ела. Потом поняла, что так нельзя, стала наблюдать, что вызывает цистит, отслеживать признаки малейшие. В итоге пришлось от многого отказаться, в том числе от острого, алкоголя крепкого - в общем, жизнь изменить. Обязательно движение, долго не сидеть. Еще клюква хорошо помогает мне и производные от нее, типа монуреля (его пропиваю для профилактики же пару раз в год, по самочувствию).

Re: Хронический цистит 10 года, 9 мес. назад #10

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Каждый, кто знает, что "анальгин" - это таблетки от головной боли - дохтар?

Re: Хронический цистит 9 года, 4 мес. назад #11

  • Concordi
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: -1
Могу помочь с приобретением амулета на здоровье. Знаю женщину которая их делает и заговаривает. Кому интересно - пишите на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд