Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А спать когда?!

Re: А спать когда?! 11 года, 5 мес. назад #13

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Сегодня я словила глюкона. Замечаю, что когда руку прижму, она смертвеет, тогда глюканов ловлю. Наверно, это мешает людско быть во сне.
значит, сюжет был усна. Сон был неглубокий, я еще только засыпала. В сюжете я стала ощущать как бывает во время предобморочного состояния. Типа в глазах темнеет и перестаю слышать. Я услышала голос моей давней знакомой. Я ее увидела смутно. Она меня обрадовалась увидеть, обняла. Я еще подумала, откуда она здесь. И мне стало хуже, я ей пыталась объяснить, что надо помочь, воды стала просить, но она меня не понимала. И я перестала витеть и упала на землю. После этого картинка пропала, я поняла, что нахожусь в постели, но почему-то у меня рука двигалась к себе и легла медленно на грудь. Но это было не по-настоящему. Настоящая рука не двигалась. Потом япочувствовала, что кручучь к стенке. Это тоже не по-настоящему. Потом стала крутиться обратно. Испугалась резко, я подумала, что я одна и мало ли кто тут окажется. Но почувствовала как-то, что яне одна. И вспомнила, что яс мужем.
Потом я докрутилась до туда, что поняла, будто янад мужем нахожусь. И перед глазами на темном фоне бегали белые молнии. Это так бывает. Я не боялась уже и захотела открыть глаза. Но как? И потом решила, что яне знаю, как открыть и что тогда я проснусь, вернусь в реальность. Потом я подумала, что надо проверить, что со мной, попробовать подняться вверх. Но тут Я почуствовала, что прихожу в осознанное реальное состояние. И открылы глаза. Я еще чувствовала,как и прошлый раз, только слабее, что ноги и руки сжимаются и не двигаются. И это сжимание мне не понятно и пугает. Как-будто то ли мышцы напрягаются, то ли наоборот.Как-будто я сужаюсь внутрь себя. Фигня какая-то. И вот ,когда уже я проснулась совсем, это ощущение еще было. Но потом я закрыла глаза и стали бегать сразу картинки, а в голове кружиться. Я побоялась, что опять это начнется. И подвигалась. Потом все нормально было.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: А спать когда?! 11 года, 5 мес. назад #14

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
тут одно решение проблемы - крепкий и здоровый сон!
Спасибо сказали: Николай_С

Re: А спать когда?! 11 года, 5 мес. назад #15

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я сегодня ехала из Минска 4 часа. Там было так тепло в автобусе, что грех было не поспать. А теперь вот сижу комменты читаю, потому что 3 дня в интернете не была. Спать некогда.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд