Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Надеюсь это не типично...или это просто страшно...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надеюсь это не типично...или это просто страшно...

Надеюсь это не типично...или это просто страшно... 12 года, 3 мес. назад #1

  • Nadia
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Знаете, что самое плохое я себя люблю... И я себе враг.
Как это возможно? а вот как его х.... знает..... Я люблю и ненавижу себя....я постоянно недовольна собой, и есть за что..........а еще я дико субъективна - как к себе так и и к другим.....Пример, типа я работаю в ночную, но есть то, что должна сделать в дневную, но я пытаюсь скинуть это на кого то другого ( кого нет и быть не может) пытаясь скинуть это вроде на свою ночную - хотя вроде это просто отмаза.... ни кто кроме меня сделать не может.... Чувствую себя просто куском говна, который не доделывает и каждый понедельник начинает как новый свет....И не кому дать волшебного пенделя.
Ну нет у меня личной жизни...да и как-когда я все время работаю....а когда не работаю, то сил хватает только на то чтобы старых друзей не потерять...Я и вправду работаю по 29- суток - просто я все равно чувствую-себя неудачницей и в результате в выходной обычно набираюсь(((( даже представить не могу себе как без этого - типа алкоголик выходных.....короче не жизнь а изнанка какая-то...
если есть психолог - только реально, который сможет с этой кашей помочь напишите.....ест за деньги)
Изменено: 12 года, 3 мес. назад от Nadia.

Re: Надеюсь это не типично...или это просто страшно... 12 года, 3 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
На всё на Земле есть причина. И на ненависть тоже. Но причины очень часто скрыты - если Вы ненавидите себя, не значит, что Вы ненавистны себе и другим как человек на Земле, как воплощение абсолютного зла. 100% - Вы или ненавидите лишь какую-то черту в себе, либо (что скорее всего) ненавидите Своё Существование в Таком ужасном, жестоком и нелепом Мире.
Более того. Мне кажется, что "ненавижу себя" - это просто крик бессилия, и как такового чувства ненависти к себе Вы не испытываете. Подтверждение тому - Ваше удивление от того, что Вы искренне себя любите (что естественно и хорошо!).
В чем же тогда проблема? Непонятно. Собственно, в этой непонятности ситуации, неопределенности и неустроенности жизни и заключается ПРОБЛЕМА. Будем решать?
Для начала, Вам стоит определиться, что у Вас есть и Что Вы хотите от Жизни. На первый вопрос ответить просто: Вы говорите, что любите себя, а значит, знаете, что есть ХОРОШЕГО в Вас, Чего Вы стоите, Что Интересного в Вас видят другие Люди. Другими словами - все Ваши плюсы, которые характеризуют Вас как Человека, как Личность. Сформулируйте и запишите Это письменно на листе бумаги. Как можно больше пунктов (ну, минимум 12).
Второе - сложнее (хотя не знаю,почему): попробуйте сформулировать, желательно написать на листе бумаги, что Вы ХОТИТЕ от своей Жизни, чего достичь, где побывать, кого или чего встретить, увидеть. Другими словами, попробуйте передать Ваше состояние, когда Вы бы могли сказать "жизнь удалась!".
Эти два ответа - реальный первый шаг на пути к Вашему счастью.
Изменено: 12 года, 3 мес. назад от Николай_С.

Re: Надеюсь это не типично...или это просто страшно... 12 года, 3 мес. назад #3

  • Nadia
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
попробую....
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд