Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Свобода

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #13

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
СВобода-врожденное качество любого человека. а почему некоторые сдаются влиянию манипуляторов, я не знаю. Мне это не свойственно.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #14

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а кто сейчас свободен? мне кажется нет такого человека, который мог бы похвастать своей свободой или гордиться независимостью

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #15

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
До потолка желаемого,потому что,не допрыгнешь)))))))...

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #16

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
да и море не переплюнешь

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #17

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Наташа написал(а):
а кто сейчас свободен? мне кажется нет такого человека, который мог бы похвастать своей свободой или гордиться независимостью


Сам факт хвастовства - проявление Несвободы. И гордость собственной независимостью.
Ведь хвастовство - это информация о собственном статусе, заведомо направленная на других людей. То есть, человек хвастающий зависит от наличия, мнения этих людей, то есть не свободен.
А независимость сама по себе предметно обусловлена. То есть, независимость от Чего-то. Если есть осознание независимости, значит есть принятие факта значимости этого объекта для себя. Другими словами, Этот объект жизненно важен человеку, чтобы быть от него независимым. Опять же свобода весьма условная...

Re: Свобода 12 года, 1 мес. назад #18

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Философично;)))))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд