Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вера в лучшее
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вера в лучшее

Вера в лучшее 12 года назад #1

  • maria20
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Прошлым летом меня бросил любимый, с которым мы очень долго были вместе. Для меня это стало большим шоком и я долго не могла прийти в себя. Но речь пойдет не о том, как мне плохо без него, а немного о другом
После этого я долго ни во что не могла верить. Я вообще всегда верила в хорошее, в чудеса, была позитивно настроена. Но мой любимый разбил мне сердце и я перестала в них верить, и позитивный настрой ушел. Я пристрастилась к гаданию. Посещала всякие сайты, где сидели разные ясновидящие, я задавала им вопросы. Мне так хотелось узнать, что же будет дальше, будем ли мы с ним еще вместе. Ну и конечно, я больше хотела услышать то, что хотела. Ну некоторые говорили хорошие слова, что сойдемся, помиримся. Некоторые говорили, что нет, не судьба. Я без конца искала такого ясновидящего, который бы мне сказал правду, который бы увидел полностью ситуацию насквозь и сказал какую-то правду. Слава Богу, я ходила только по сайтам и никому копейки не заплатила. Но несколько месяцев я пребывала в аду. Я не понимала, почему негатив не уходит. А было наоборот ощущение, что только прибавляется и прибавляется. Ну я потом и подумала, ведь это же все грех. И вот одна такая тётенька, которая мне тоже гадала-гадала, но ее предсказание не сбылось, но она мне посоветовала сходить в церковь и помолиться Святой Матроне. Я хоть и крещенная, и в церковь ходила, и молюсь, но в то время я совсем забыла об этом и ввела в себя в мир предсказаний, гаданий и т.д.
Через какое-то время я поняла, что надо это дело бросать, я очень много негатива на себя перебрала. И через какое-то время я стала чаще посещать церковь, мне нравилось просто находиться там. Там так спокойно, свежо, и уже вскоре мне на душе легко стало, легче. Негатив ушел. Ко мне в жизнь радость вернулась. А когда я вспомнила, что мне посоветовали помолиться Святой Матроне, я тут же пошла в церковь. Перед этим я решила получше узнать, кто она. Рассказы о ее чудотворном воздействии и ее история меня поразила. И на следующий день я упорно стала ей молиться. После того, как я посмотрела на ее икону, ко мне вернулась вера, буквально за минуты. Хотя до этого я была в полном отчаянии. И тогда я поняла, во что я верю, что все мои мечты сбудутся, и что мне надо в это верить и молиться. И больше не верить гадалкам, а верить тому что говорит мне сердце и разум.
И больше я не посещала эти сайты. Но и молилась не каждый день. Хотя верила, неустанно верила. Но вот на днях, я от нечего делать зашла на тот сайт с ясновидящими, и от балды задала вопрос. Не знаю даже зачем, мне сразу не ответили там, но моя вера сразу куда-то ушла. Позже одна женщина мне ответила там и нагадала якобы "потеря". Я стала все больше и больше скучать по любимому, плакать, горевать. Обычно знаете как, поплачу и снова приведу себя в порядок и скажу себе "я верю, что если он моя судьба мы еще будем вместе". А тут снова, негатив, путаница. Оделась, вышла из дома и пошла в церковь, но промочила ноги и решила вернуться переодеться.А вернувшись домой решила никуда не идти, т.к. не знала о чем мне молиться Матроне. Настолько я запуталась. Сидела, сидела, и даже лень напала. А потом вдруг взяла и пошла в другую комнату и стала говорить с Матроной. И внезапно во мне лень выключилась, я оделась кое-как и поехала в церковь. Всю дорогу в троллейбусе я еле слезы сдерживала, в голове каша. Я хотела написать любимому, хотела как-то вернуть его, но не верила в это, я не знала что мне делать. Страшно даже стало. По дороге в церковь я умоляла Матрону подать мне знак, даже конкретный просила. Долго молилась ей в церкви, и так хорошо снова стала, я вышла из церкви другим человеком. Я радовалась и смеялась, и снова верила. И сразу как я вышла из церкви, моментально увидела тот знак, который я попросила мне подать. Это было чудо! Я пообещала себе даже не заходить на эти сайты больше. Но как только пришла домой, зашла на почту и мне пришло уведомление еще об одном ответе. Сердце подсказывало стереть, но я зашла. И там был еще один негативный ответ. И это пошатнуло немного. Но вспомнив о Матроне, я поняла что это глупости. Какие бы ответы там не давали, это приносит большой негатив в жизнь, и уничтожает веру. Веру в моем сердце. И хотя мечты мои еще не осуществились, я верю, что я не одна.
Спасибо за внимание. Мне требовалось высказаться.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Вера в лучшее 12 года назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте, maria20
Как высказался один из форумчан на нашем форуме: "НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГО ПОТЕРЯТЬ. ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ТОГО, КТО НУЖЕН ВАМ ПО ЖИЗНИ. ТЕРЯЮТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН ВАМ ДЛЯ ОПЫТА, ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН СУДЬБОЙ..."
А насчет шарлатанов-гадалок - это Вы бросьте, каждый мнит себя всемогущим, смотреть смешно!
Вот, к примеру, когда Вы читаете книгу - Вы ведь хотите дочитать ее до конца без вмешательства посторонних, или если Вам расскажут чем закончился фильм до того, как Вы его досмотрите - разве не угаснет Ваш интерес? А тем более если эти подсказки неверны - Вы испытаете только разочарование.
А жизнь - она полна непредсказуемых поворотов - помните об этом! Удачи Вам!
Изменено: 12 года назад от Админка.

Re: Вера в лучшее 12 года назад #3

  • Kaworu
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
гадания по интернету это реально сбор шарлатанов, тоже самое, что монетку кидать...никакие гадания не сделают за Вас те шаги, которые вы должны сделать...если он Вам так нужен, то надо бороться даже если ничего из этого не выйдет, а если боитесь проиграть, если не хотите очередной боли, то проще будет отпустить...остыть...звучит глупо, очень хочется быть рядом с ним, просто быть...в этой же ветке есть и моя тема, можете почитать, одно могу сказать точно, пока вы будете себя накручивать лучше вам становится не будет. если прошло там много времени и он не вернулся...наверное это тот знак, которовы вы так ждали
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Вера в лучшее 12 года назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Никогда не пользовался такими услугами ни в виртуале ни в реале.Но "пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки..." Есть ещё куча "целителей", "шаманов" и т.д. денежки им несите...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд