Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

За что Вы ненавидите свою жизнь?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: За что Вы ненавидите свою жизнь?

За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 8 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Прошу прощения за такие скверные мысли, но - есть ли такие моменты, которые Вы ненавидите в своей жизни? Есть ведь что-то, что мешает вам ею наслаждаться в полной мере? Например: нехватка денег, болезнь, начальство и т.д.

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 4 мес. назад #2

  • Анонимный
Да,есть.У меня,например,на это влияет отношение других людей ко мне.
Еще из-за того,что есть такие моменты в моей жизни,
которые я к сожалению,как бы не хотела не могу изменить,
потому что это полностью зависит от другого человека...

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 4 мес. назад #3

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Восток.

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 4 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
смотреть на жизнь надо с юмором (А.Райкин)приспосабливаться к моментам... здесь не надо быть умным- лучше быть хитрым, учитесь у кошек

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года назад #5

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я не люблю в жизни то, что все время происходит что-то плохое. Как бы не хотелось навсегда избавиться от проблем, все равно они появляются, потому что мир создан не для счастья, а для испытаний. Поэтому я, когда злюсь, жалею, что живу.
А когда не злюсь, тоже считаю, что счастье - это утопия, но интерес к жизни есть, потому что есть хобби.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 9 года, 11 мес. назад #6

  • wtor
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
За отсутсвие цели
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд