Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

За что Вы ненавидите свою жизнь?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: За что Вы ненавидите свою жизнь?

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 11 года назад #7

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Да иногда нас не устраивает наша жизнь,бывают трудные моменты в трудные времена.Я и сама сталкивала с такими ситуациями но просила Бога о здоровье своих близких,детеи,простить за все мои грехи и поступки.Бог всегда с нами и он слышит тех кто в этом нуждветься.Я верю в Бога душои,сама в церковь хожу оч редко но мне помогал бог.Да и еще хочу джобавить человек всегда создает проблемы себе сам,и только наши жизнь в наших руках-как мы поступим,как приодолеем невзгоды.главное принять верное решение на своем пути и нисдаваться,ведь средь тьмы всегда появиться лучик который нас выведит на верный путь..Чего желаю всем!
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 11 года назад #8

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Еще хочу добавить ,я бы исправила свою жизнь в те моменты когда причиняла боль оч дорогим мне людям но не по своеи вине.Возможно я бы могла уберечь их от этого,сделать что бы так не было.Самое печальное смотреть на блиизких ,на их страдания когда не чего неможешь сделать.Сама бы я перенесла все насвете ,ради тех кто аменя любит и кому я нужна.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Спасибо сказали: Админка

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 11 года назад #9

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
не будь наша жизнь трудна - она не имела бы никакого смысла

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 12 мес. назад #10

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
просто нужно это пережить временем и зачастую плохие моменты награждаються хорошими,может жизнь развернуться на 180гр и стать намного лучше.Кагбуд то нам бог дает другои шанс начать все заново,и показать что жизнь может быть намного лучше.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 12 мес. назад #11

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Поменьше притягивать к себе негатива, тобишь :жалея себя на каждом шагу и просить постоянно Бога о помощи.Как в том анекдоте :"... он хоть бы лотерею купил."

Re: За что Вы ненавидите свою жизнь? 10 года, 12 мес. назад #12

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Виктор жалею я себя оч редко,это все глубоко в душе.Но если я не ошибаюсямы щас на форуме доверия.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд