Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

МОЙ ДИРЕКТОР-ТИРАН!
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: МОЙ ДИРЕКТОР-ТИРАН!

МОЙ ДИРЕКТОР-ТИРАН! 11 года, 7 мес. назад #1

  • anna_1988
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 22
  • Репутация: 12
а у вас было такое, что на работе не возможно было существовать, потому что была напряженная ситуация?может, на вас слишком многое хотели повесить или просто ставили в такие ситуации, что жизнь была похожа на ад?поделитесь опытом и чем дело кончилось
Спасибо сказали: Николай_С

Re: МОЙ ДИРЕКТОР-ТИРАН! 11 года, 7 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
мне кажется, каждый директор (начальник) тиран, даже если до этого им не был - власть портит человека, причем, любого!! да-да любого. у меня на глазах два хороших и адекватных человека превратились в последних... тиранов! но у меня с подобными людьми разговор очень короткий, возможно именно по этой причине я работаю на дому

Re: МОЙ ДИРЕКТОР-ТИРАН! 11 года, 7 мес. назад #3

  • Анонимный
конечно,власть портит, но все-таки можно получить власть и при этом остаться человеком
у моего директора не осталось человеческих качеств... она меня довела до такого,что тепперь даже по воскресеньям я переключаю телефон на автономный режим, что теперь, прежде чем сделать то, что она говорит, я сто раз подумаю, потому что иногда все можно сделать другим, более легким путем. она намеренно поменяла мое расписание именно в день моего рождения, зная, что мне нужен будет этот день... а когда я сказала, что переношу теперь день рождения на субботу, она тут же сказала, что даже не мечтай, в субботу ты работаешь тоже не по привычному графику, а до 6 вечера. (причем сама в этот день поехала на природу, потому что у нас с ней день рожденья в один день)... в общем, я сделала для себя вывод, что это очень и очень подлый человек
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд