Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Скучаю по кормлению грудью
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Скучаю по кормлению грудью

Скучаю по кормлению грудью 11 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Всем доброе время суток!
Не выдержала и решила поделиться. У меня есть доченька ей уже три с половиной годика. До двух лет и семи месяцев я кормила ее грудью и... так за этим скучаю. Причем, с каждым днем все сильнее и сильнее. Вот уже практически сума схожу. Перед сном каждый вечер вспоминаю, как она мне мяла рученкой грудь, как, смокча ее, смотрела своими глазенками в мои и как смеялась с сисей во рту, а молочко стекало ей на подбородок. Как мне этого сейчас не хватает.
Она просыпалась ночью в поисках сиси, а как только найдет - прижималась ко мне обнимала и засыпала с сисей во рту. Это настолько милая картина...
Она растет, взрослеет, а я не успеваю... Так хочется вернуть и пережить все заново вплоть до беременности.
Изменено: 11 года, 5 мес. назад от Админка.

Re: Скучаю по кормлению грудью 11 года, 5 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
уж да уж... она (картина эта) вызывает уйму положительных эмоций... одни плюсы
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд