Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: трепло

трепло 11 года, 4 мес. назад #1

  • Анонимный
итак,у меня был друг,появился он месяца 3назад,сейчас незнаю статус наших отношений,и мы с ним могли разговаривать о чем угодно,в социальной сети,разговаривали даже о сексе,никаких границ не было,он оказывается девственником.и я как то написала что хочу его лишить девственности,и проходит недели 3и я узнаю от постороннего человека о том что я такое говорила!я в шоке вообще была!человек которому я доверяла рассказал своему другу,а когда я его спросила он вообще отвечай сухо и пофигистично, и понеслось..слухи.сплетни.обидно очень...скажите что либо по этому поводу

Re: трепло 11 года, 4 мес. назад #2

  • Анонимный
теперь я ненавижу всех людей вокруг.знаю что каждый обманет,предаст!сижу плачу от осознания жестокости этого мира!!!какие же все двуличные!обидно!

Re: трепло 11 года, 4 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
А что сказать? Если коротко: вот Вам урок. Хотя, это Вас не утешит...

Да, обидно. Но давайте искать, если не позитив, то хотя бы плюсы. Вы узнали КАКОЙ он. Лучше сейчас так, по мелочи, чем потом и подлее.
С другой стороны, что произошло? Вернее, что мог рассказать о Вас он? Что Вы предложили лишить его девственности. Ну и что? Вернее так: ЧТО услышали и могли усвоить окружающие? Что Вы более продвинуты и раскованы, чем он. А вот далее - зависит от Вас. Как Вы себя поведёте, так о Вас и будут думать. Причём, при хорошем раскладе, Ваш статус может даже повыситься.

Re: трепло 11 года, 4 мес. назад #4

  • Анонимный
а как повести себя,чтобы выиграть в этой ситуации?

Re: трепло 11 года, 4 мес. назад #5

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Николай_С написал(а):
Причём, при хорошем раскладе, Ваш статус может даже повыситься.

а его статус - даже понизиться в какой-то степени! Я во всем согласна с Николаем.

А вести себя в данной ситуации: я обычно не общаюсь с хвастунами и сплетниками, а вы... уж вам и решать - нужны ли в вашей жизни такие люди

Re: трепло 11 года, 4 мес. назад #6

  • Анонимный
вы не поверите,но с этим человеком я хочу продолжать общатся,уже не доверять и не говорить на такие темы,может повзрослеет поймет какого это.тянет меня к нему,дура я.а как вести себя еще нужны варианты
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд