Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: трепло

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #7

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а как он относится ко всей этой ситуации?

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #8

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119


Коротко говоря, быть выше ожиданий окружающих. Я уже писал, что предположительно Ваш "общественно-сплетничный" статус - "раскованная и продвинутая в сексуальном плане дама". бОльшая часть (в основном, мужская) будет ожидать, предполагать Вас "распущенной, предлагающей себя мужчине" и/или что-нибудь в этом роде.
Нет смысла кричать на каждом углу, что Вы не такая. Это будет выглядеть как оправдание, а значит, признание собственной "вины".
Эффективнее перенаправить внимание окружающих (только если они сами пойдут на контакт) на личность "трепла": "ему предложили, а он решил остаться девственником" или "человек, который испугался женщины заслуживает доверия" или что-то в этом роде.
А можно, особенно если разговор с женщинами, показать собственную независимость: "я предлагаю, когда хочу, и кому хочу - они под меня подстраиваются, а не я под них" или что-нибудь подобное.
Идеально - остаться загадкой.
Как всё это осуществить в реальности - хоть убейте не скажу. Просто не знаю. Это сугубо индивидуально. Главное - верить в себя и настроиться на тот уровень, тот статус, который интересен Вам. Помните "я - самая обаятельная и привлекательная..."? Вот как-то так.
Удачи!

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #9

  • Анонимный
ему всё равно как он пишет.он наверно считает это нормальным,хотя я привела ему пример,если бы я что то его личное рассказала,то ему было бы как и мне.и после этого он начал "морозиться"

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Если Вы хотите продолжить общение с ним, то какой смысл его упрекать?

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #11

  • Анонимный
он меня привлекает

Re: трепло 11 года, 5 мес. назад #12

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Тогда тем более нельзя упрекать.
Дайте ему знать (не специально, а походя, при случае), что разгласив ваши отношения, он в первую очередь подставил себя. Опять же, при этом Вы сами можете подтвердить свой более высокий статус - для этого будьте "благосклонны": дайте понять, что лично Вас и Вашу репутацию эта история ни капли не задела.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд