Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв

Re: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв 11 года, 4 мес. назад #7

  • wildolf
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
здравствуйте!надеюсь,вы все еще можете поспособствовать приведению моей головы в норму. ушла мама. тяжело и непонятно.ощущение,что прибавилось вины.стараюсь отвлекать себя,но получается не всегда.жду вашего ответа

Re: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв 11 года, 4 мес. назад #8

  • wildolf
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Здравствуйте,Виктор,что именно Вы хотите сказать?Спасибо
Изменено: 11 года, 4 мес. назад от wildolf.

Re: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв 11 года, 4 мес. назад #9

  • Ecstrazzz
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 57
  • Репутация: 28
Здравствуйте wildolf! Уточните, пожалуйста, к кому именно из собеседников Вы обращаетесь в последнем сообщении?


Update: Спасибо что поправили и указали!
  • Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
  • Если что-то само плывет тебе в руки, присмотрись.. возможно оно просто не тонет!
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Ecstrazzz.

Re: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв 11 года, 3 мес. назад #10

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
wildolf написал(а):
ушла мама. тяжело и непонятно.

Сочувствую Вам.


wildolf написал(а):
здравствуйте!надеюсь,вы все еще можете поспособствовать приведению моей головы в норму. ушла мама. тяжело и непонятно.ощущение,что прибавилось вины.стараюсь отвлекать себя,но получается не всегда.жду вашего ответа

Конечно. Мне думается этот форум и люди здесь именно для этого собрались. Вместе - обязательно справимся и поможем.
Но мне для продолжения нужен Ваш ответ и анализ. Анализ моего поста(выше) и холодный вдумчивый анализ Вашего состояния.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Пожалуйста,отзовитесь и помогите мне..Нервный срыв 11 года, 3 мес. назад #11

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Жалеть Вас не собираюсь, Вы сами себя жалеете... То что Вы в первом рассказе своём меняете свой пол о многом говорит,наводя на различные мысли... время лечит, надо думать трезвым умом по обстоятельствам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд