Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Навязчивые мысли
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Навязчивые мысли

Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #1

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Сегодня я нашла дневник, где я , будучи в 7 классе, описывала свое пребывание в другом городе. То, что там написано, навело меня на размышление, почему я так привязывалась к разным элементарным вещам, на которые нормальные люди внимания не обращают.
Я вспоминаю более раннее детство. сначала было помешательство на горах, потом на кораблях и самолетах. Я все изучала, все термины. На печке у бабы посписываала стену разными словам. Мне нравилось, как они звучали и я целыми днями их писала, говорила, клички ими давала. Теперь нет никаких похожих привязанностей. Интересно, это что-то типа невроза или так что? Но нормой я это не считаю.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
вот у меня в детстве был воображаемый друг - вот это точно ненормально, т.к. друзей у меня хватало

Re: Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #3

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Во повезло. А у меня не помню , чтоб был. Вроде не было. Я в куклы играла. И мы любили играть в принцесс. Я всегда любила такие роли, где я командую.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а я всегда пыталась всех чем-то заинтересовать

Re: Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Но нормой я это не считаю."
А что конкретно Вам видится ненормальным?

Re: Навязчивые мысли 11 года, 3 мес. назад #6

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
То, что у других ребят такого не было, только у меня.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд