Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Существование во времени и пространстве
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Существование во времени и пространстве

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #19

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Удручает тот факт, что у нас в стране действительно люди вроде меня никому не нужны.Люди становятся нужны кому-то - тогда, когда они нужны сами себе.
Наверное я знаю сотни и тысячи примеров - когда человек не слишком образован, когда внешне совершенно не красив, однако его внутреннее состояние - приветливое, активное, бодрое, уверенное - притягивает окружающих как магнит.

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #20

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а возможно время такое просто. вот я, к примеру,даже родственникам своим нужна только тогда, когда у них проблемы с компьютерной техникой - только тогда они звонят, "интересуются" моими делами и переходят к тому, ради чего действительно звонят

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #21

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - тот ищет причину.

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #22

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
и к чему это связано то?

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #23

  • scaramouche
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 9
  • Репутация: 3
Со своим состоянием разобрался. Был у специалиста - сказали, что у меня недолеченный СДВГ, и что все проблемы в жизни от этого. Начиная от тотального беспорядка в голове и на рабочем месте, патологической забывчивости и необязательности - заканчивая проблемами с отношениями. Мало того, что любое психическое / неврологическое расстройство буквально "написано" на лице - я еще и мгновенно привязываюсь к девушке, совершенно разрушая ее личное пространство и стремясь все заполнить собой. И происходит это потому, что для меня отношения - мощный источник дофамина, жизненно необходимого для нормальной жизнедеятельности. Без дофаминовой стимуляции действительно живу в состоянии "овоща". Как только источник дофамина появился, будь то интересное хобби, отношения с девушкой, особенно запоминающийся музыкальный трек - сразу же возвращаюсь к жизни. Почти как наркоман...

Назначили ноотропы, буду принимать - возможно, что-то и скорректирую. Ну, и искать девушку все-таки буду - не из-за дофамина, естественно, а чтобы был рядом понимающий и надежный человек. Думаю, можно тему закрыть.

Re: Существование во времени и пространстве 11 года, 2 мес. назад #24

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
еще один вопрос, если можно - зачем подобное лечить?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд