Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: подруга

подруга 11 года, 2 мес. назад #1

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
у меня были две лучшие подруги. получилось так что мы с одной из них поссорились из за какой то глупой алгебры.ну посудите сами она списала у меня один номер,он в общем оказался неправильным,в итоге работы одинаковы но у меня учитель заметил ошибку и поставил 4, а ей пять!причем ошибка тоже есть.в итоге мне было просто по человечески обидно. я сказала что подойду к учительнице и скажу об ошибке. на что мне подруга заявила:"не подходи. я пятерку хочу!".я все равно подошла.пятерка в журнале все равно стоит. ей и списать дай и еще и не подходи. после этого мы перестали разговаривать. по идее я должна была обидеться,но обиделась она. на следующий день я подошла,перегнула свою гордость и извенилась, сказала что хочу наладить нормальные отношения.на что последовал ответ:" у меня нет сейчас желания с тобой разговаривать".человек я добрый и ранимый. ее слова меня очень зацепили.мне очень обидно.я не могу без подруг. но я же не побегу к ней на коленях стоять и молить о прощении.в конце концов сама виновата что списывала. да,я тоже признаю ошибки,но то,что она себя так ведет,меня сильно задевает. я уже даже не знаю как себя вести::::

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте, Юля. Коль Вы сами ей позволили списать, то и не вправе сердиться или обижаться на происходящее далее. И ходить к учительнице также не стоило. Вашей подруге, как она выразилась, нужна была эта пятерка, а Вы подруга - ТАК НЕУЖЕЛИ ВАМ ЖАЛКО??? Мнение конечно мое личное - но подлость больше все же с Вашей стороны. А подруга Ваша перебесится через время. Я уверена, что ссора не первая и не последняя.

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #3

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
пятерка все же в журнале стоит. она говорит что на годовую повлияет,хотя до конца года палкой не докинуть....
хорошо,я извенилась,так зачем мне таким грубым образом отвечать то? я пытаюсь поговорить она мне " бла бла бла бла",пытаюсь ей сказать что не права. извенилась. нет бы просто простить ну или хотя бы вид сделать. так нет, с усмешкой :"нет желания с тобой разговаривать".

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
видимо у нее такой характер - перегорит. нужно время

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #5

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
а если все так и останется. я допустим вообще незнаю как с ней общатся. думаю даже вообще и не стоит. просто перейдя в 10 класс мы держимся кучкой из 5 человек старого класа,и из за нее я вообще как то неудобно себя чувствую.

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
кстати, Вы пишите, что у Вас "были две лучшие подруги", что со второй?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд