Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: подруга

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #7

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
как я уже сказала мы общались кучкой 4 девочки и один мальчик, но теснее всего, в том числе и вне школы держались лишь втроем.вот та,с которой поссорились и еще одна подуга они живут рядом. знают почти друг друга с детства. та подруга с которой поссорилась начала перетягивать все внимание второй на себя.вот и получается так,что остаюсь я одна.
Изменено: 11 года, 2 мес. назад от юля.

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #8

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
если Вы еще общаетесь со второй Вашей подругой, попробуйте действовать через нее, объяснив все со своей точки зрения, возможно она поспособствует вашему примирению, ну или, по крайней мере, даст понять что и к чему.

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #9

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
она объяснила все моей подруге,но та даже не стала слушать. она уже не поможет в этой ситуации((

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #10

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
тогда просто подождите, а если время не поможет, тогда задумайтесь - а нужна ли Вам такая "подруга"

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #11

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
а как же мне сейчас в классе быть? с кем общатся?

Re: подруга 11 года, 2 мес. назад #12

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
с подругами общение прекращать не стоит, по крайней мере Вы можете продолжать с ними здороваться. может оно и к лучшему, больше общайтесь с классом, с другими его учениками, думаю - в вашем классе есть и другие, возможно даже, более интересные и полезные Вам люди.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.20 секунд