Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пропаганда
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пропаганда

Пропаганда 10 года назад #1

  • anonym14
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Никогда не бывал на таких форумах (пишу впервые). Мне 23 и до недавнего времени я находил интересы чтобы не думать об "этом" и об отношениях с противоположным полом. Но последнее время такое ощущение что пропаганда секса повсюду. Даже родители мягко намекают (хоть и не настаивают). Я всю жизнь жил и никогда не думал об этом серьёзно, интересные фильмы и видеоигры с хорошими сюжетами давали много пищи для размышлений и я не думал об "этом" никогда серьёзно. Дал давным давно себе обещание прожить всю жизнь без алкоголя, курения и секса. С курением все просто, я до сегодняшнего дня ни разу не пробовал даже (когда кто то курит рядом, мне становится плохо). С алкоголем сложнее т.к. ВСЕ кого я знаю любят выпить (кроме родителей конечно, но они по праздникам позволяют это себе). Меня из за этого никуда не приглашают друзья (т.к. не пью), 2 раза в своей жизни я выпил: после выпускного (но тогда было совсем чуть чуть и я не сильно почувствовал изменений) и один раз после переезда в другой город и знакомства с новыми друзьями (хотел наверно что то поменять) тогда меня даже стошнило дома (потому что пил какую то хрень наверное), родители сделали вид на утро что ничего не заподозрили (они у меня хорошие). Все после этого не пил никогда (или настолько мало что это не чувствовалось, на работе в вместе с коллективом например).
Всегда когда заходят темы о сексе или отношениях с девушками я ухожу от разговора (но в принципе я не от кого не скрывал что я девственник во всех смыслах). Мне до недавнего времени было наплевать на это, я всегда мог спокойно переключиться на другую тему и не думать об этом (и когда меня спрашивали об этом я так и говорил что мне это неинтересно). Но последнее время у меня прямо навязчивые мысли. Как будто мне внушают что я ненормальный. Мне стало даже немного завидно как живут мои друзья и бывшие однокурсники. Я знаю что это психическое отклонение и я подхожу под определение кучи фобий, но есть же люди которые живут без секса и отношений и не сожалеют об этом. У меня чаще стали проскальзывать мысли о том что я живу зря, и лучше бы меня вообще не было (но я слишком труслив чтобы наложить на себя руки). Даже отец говорит "хватит сидеть дома и гнить, сходи погуляй". Куда я пойду? Я всю жизнь сидел дома и ничего кроме медиа-развлечений не знаю (у меня много консолей, игровой компьютер и постоянный доступ в интернет которые не дают мне заскучать). Я смотрю новую серию любимого сериала, отвлекаюсь от этих мыслей на время просмотра, а потом о5 эти мысли, разговоры окружающих, реклама, да даже на игровых форумах об этом пишут, даже сериалы в конечном счете заходят в это русло и некоторые видеоигры. Иногда становится очень плохо и я жалею что я прожил свои 23 года именно так, ведь мои друзья и однокурсники намного счастливее меня. При том что пьют, курят и имеют отношения с раннего возраста. Я уже точно не смогу себя поменять, слишком уж я стеснительный с кучей фобий, но и мысли эти никуда не уходят. И хочется иногда просто заснуть и не проснуться никогда. Даже читал немного о самоубийствах в интернете, но это чересчур для меня и как я писал выше я слишком труслив для этого. Но иногда долго думаю как бы я хотел покончить с собой (хоть и знаю что я этого не сделаю). Почему все вокруг хотят чтобы я был как все? Откуда у меня навязчивые мысли?
Изменено: 10 года назад от anonym14.

Re: Пропаганда 9 года, 11 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
сначала хотела расписать, мол, есть инстинкты, потребности и т.п., но потом вдруг прям злость взяла и, возможно сейчас отвечу грубо, но идите в монастырь!

Re: Пропаганда 9 года, 10 мес. назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Каждый выбирает свою дорогу в жизни, но живём мы один раз...реал, астрал, виртуал. И чем то мы друг с другом схожи.

Re: Пропаганда 9 года, 3 мес. назад #4

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
Хотя тема была начата давно, но все же выскажусь. 23 года - еще вся жизнь впереди. Ну, по-моему, не поздно свою личную жизнь изменить, если вы сами этого хотите. Не дело всю жизнь за компом сидеть, мхом обрастать. Найдите еще какое-нибудь интересное безвредное хобби - столько вариантов кругом. Насчет отказа от курения и алкоголя - это вы правильно делаете (если не шутите). А то сейчас столько людей от алкогольной зависимости лечатся. Хотя по праздникам НЕМНОГО выпить не страшно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд