Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

просто очень плохо на душе...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: просто очень плохо на душе...

просто очень плохо на душе... 9 года, 10 мес. назад #1

  • Анонимный
Сегодня искала какой нибудь форум для высказывания и наткнулась...
Прочтите до конца, пожалуйста! Мне важно это. Хоть от части это бред и у других людей все серьезней.
В общем мне сейчас очень и очень плохо, я просто хочу умереть... сдезы идут без остановки... я так больше не могу, мне надо высказаться.

И так начну с того, что я подросток. Сколько мне лет не важно. учусь я вполне хорошо. Я вроде как даже умная, все понимаю. И внешность как то более менее. Многим моя фигура нравится даже. Характер очень страный. И с этого начинается моя "самая" важная проблема... до конца мая я рыдала изза этого. И это конечно же изза парня. Изза моего характера у меня был один парень,когда у остальных отношения горели огнем, мои продлились всего неделю . Обидно... ну в прочем потом мне стало еще хуже.

У моего папы случился инсульт... и тут то я и захотела умереть. Живем мы в Оренбургской области. Папа тогда был в командировке, в городе Тарко-Сале, Тюменьская область. И конечно мама поехала туда. У меня к счастью есть сестра. Но отношения у нас не из самых лучшых. Когда она на меня орала изза чего то мне было так плохо и одиноко, что я просто спрашивала у Бога: за что мне такое наказание? Я просто плакала по ночам. Когда была одна дома я тоже плакала. Пишу сейчас это, вспоминаю все и плачу.
Я просто не могу. Мне плохо.

Сейчас к счастью родители приехали, все вроде нормально, но мне все равно плохо. Тяжело на душе. Просто посоветуйте, как забыть всю боль. Спасибо, хотя бы за то что прочитали. И, пожалуйста, не надо такого, как: у других людей и похуже проблемы есть. Я это знаю, но для меня и моего возраста и эти проблемы тяжки...

Re: просто очень плохо на душе... 9 года, 10 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте. Не буду Вам в красках описывать все, просто скажу, что Вы слабая! И слабая - это еще тихо сказано. И если Вы умная, как писали выше - поймете о чем идет речь. Но поверьте, Вы недостаточно умная, что бы преодолеть данную слабость. Учитесь жить - будет куда проще и интереснее! Возможно, немного грубовата начала, но все же разъясню )))) Вы просто молода и неопытна и либо терпите пока поумнеете, либо умнейте уже сейчас.
Удачи Вам!

P.S. И не слезы Вам помогут с данными "проблемами", а адекватное отношение к ним.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от Админка.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд