Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не знаю, можно ли мне помочь, но нужно высказаться
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не знаю, можно ли мне помочь, но нужно высказаться

Не знаю, можно ли мне помочь, но нужно высказаться 9 года, 6 мес. назад #1

  • Fofan
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Меня зовут Элизабет. Когда я была студенткой, я позиционировала себя,как счастливого человека. У меня очень хорошая, хоть и своебразная, семья. Наверное, на тот момент счастья было мало, пока я не встретила Диму. Он потрясающий уникальный человек, который дал мне почувствовать настоящую любовь. Я поняла,что совсем не жила, пока не встретила его. Это были самые счастливые 2 года моей жизни! Мы жили в красивой съемной студии, делали все,что мы хотели, мы были ЖИВЫЕ!Еще счастливее я стала, когда на крыше самой высокойточки нашего города, он сделал мне предложение, наши родители были счастливы, я научилась ценить все,что имею! Все благодаря ему! Мы оба заканчивали институт, готовились к свадьбе. Но за 2 недели до свадьбы у Димы умер дедушка. Это был такой удар для всех, однако 5 инсультов- не каждый выдержит. Мы смирились с тем,что произошло, и во что бы то ни стало, решили все равно праздновать свадьбу, ведь дедушка этого так хотел. Свадьба получилась пышной, шикарной, наполненной любовью. Я знала,что мне многие завидуют, но не знала,чтобы настолько! Через полтора месяца после нашей свадьбы умер мой любимый свекр, наш ПАПА ВАНЯ. Мы не могли в это поверить, мне до сих пор верится с трудом. Я увидела столько горя, пытаясь ради Димы держаться сильной. Это было невыносимо. Это было так страшно. Я не могла понять, за что? почему? Моя свекровь- святая женщина, за что ей все это? За что это Димыной бабушке? Потерять с разницей в 2 месяца и мужа, и сына! Я плохо помню те дни, все мы были на таблетках, ходили как зомби. Когда я спросила Диму: "Родной, что я могу для тебя сделать?", он ответил: "Ради мне детей!". Однако уже 4 месяца детей у нас не получается, я надеюсь,что мой свекр на небесах попросит Бога дать нам ребенка, которого мы тоже назовем Ванечкой! Я понимала,что я должна помогать финансово и морально Диме. Поэтому попросила своих родителей устроить меня хоть на какую-нибудь работу.Так оно и случилось, но что это за работа. Я занимаюсь тем,что не приносит мне удовольствия,а совсем наоборот. Это вообще не мое. И начальник меня ненавидит. Не нравлюсь я ему, и все тут. Каждый день начинается с ненавистной работы, а заканчивается домом и плачущей свекровью(ей грозят сокрашением с работы). В добавок к этому здоровье моего дедушки ухудшилось. Моего любимого и самого ласкового дедушки! Если быть еще подробнее, каждый день наполнен какими-нибудь мелкими неудачами. Свекровь говорит, что мы были слишком счастливы, нам все завидуют и поэтому мы теперь расплачиваемся! Но что же теперь делать? не делать же мне вид, будто я не люблю свою семью? или мужа? или свекровь? Я пытаюсь набраться сил, очень хочу быть самой сильной для Димы, самой лучшей женой, которая всегда поддержит, ведь ему так тяжело, да еще и работает за троих. Вообщем, мои силы наисходе. Я стала часто пить алкоголь. Не знаю,что будет дальше, и, честно говоря, мне очень страшно...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд