Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: я устала...

я устала... 9 года, 6 мес. назад #1

  • milame
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я сижу тут в полном одиночестве в темной комнате.Дико плакать хочется,но и слез уже нет.Мне послезавтра 23.Вроде и не глупая и с внешностью(кроме того то поправилась кг на 5)все порядке.Конечно как и все девушки чем-то вечно бываю в себе недовольна.Но уже второй месяц я действительно выгляжу плачевно.Синяки под глазами.Не работаю все это время.(Бросила работу которая ооооочень нравилась,но денег не приносила).С квартиры съемной нас с братом выгнали.Мы просрочили оплату на пару дней,а хозяйка закалки старой,просидели 5 часов под моросящим дождиком.Потом знакомый приютил нас на пару дней.Потом брат нашел куда ему переехать.Меня не предупредив ни о чем.Я одна квартиру не потяну и на работе бывшей денег мне так и не заплатили.Повезло-знакомый приютил,сам он в армии его брат дома,сейчас брат живет в одной комнате я в другой.Никто не гонит,но чувствую себя не в своей тарелке.У меня есть парень.Младше.Ему 18 и он учится на военном факультете.Ему говорю,что живу у подруги,иначе ревность еще больше проблем прибавит.Идти мне больше некуда.Друзья все пропали,были подруги,да только я устала им навязываться,у ни семья,свои дела. Долгов за два месяца нагребла прилично,на предыдущую квартиру занимала,потом на еду,на проезд и вышло 28 тыс.За долги меня трясут.А я даже работу не ищу я ничего не делаю.Я не знаю как соскребсти себя с дивана или с улицы.Где я порой просто хожу часов по 10.Парня ввязывать во всю историю эту я не хочу.Он молодой,хоть и любит очень и помогает всегда чем может,но у него все всегда правильно,все по плану а я себя в яму загоняю.С родителями на всей этой почве поругалась.Две недели уже не разговариваем.Сил нет.Яне могу взять себя в руки.Я никогда не думала что со мной такое может случиться.Я всегда училась на отлично,работала на отлично,а тут одно на другое и я просто упала духом.И в больницу мне ложиться нужно,серьезные проблемы с ногой,я работала,было некогда,а теперь я не хочу.Теперь мне плевать на себя.Я знаю,что все в моих руках и что нужно искать работу и что нужно карабкаться.Но я не могуууууууууууууу. Нет сил.Хочу плакать и бежать от целого мира.Хотя уже и есть нечего почти,но меня даже это не мотивирует.Ни долги.НИЧЕГО.Единственная радость парень,но я ему не могу обо всем этом сказать,мы видимся по выходным и ездим к его родителям,и только с ним я рядом чувствую себя живой.Я не знаю как взять себя в руки и начат жить я не знаю....

Re: я устала... 9 года, 6 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Попробую как-то ответить, хотя Вы уже ответили сами себе в последнем предложении. Естественно- взять себя в руки! Безвыходных ситуаций не бывает, бывают только выходы которые нам не нравятся. Судя по всему у Вас серьезный кризис. Кризис взросления. Вы переходите из волшебной страны детства, где вполне достаточно мечтать, хотеть, плакать, в мир взрослых. Здесь все иначе, и, если что-то сделали, например взяли в долг, за это надо ответить. И плачьте сколько хотите- это Ваше дело... Если Вам от этого легче, скажу, что этот кризис проходят почти все люди, а сегодня с двойной остротой, так как счастливая сказка детства особенно сильно контрастирует с реальностью. Я надеюсь, что Вы уже поняли, что в этом мире надо сражаться. Если не сражаетесь Вы, за Вас сражается кто-то другой. И неважно, болит у Вас что-то, или нет- вставайте и сражайтесь! Для начала с собой. Приведите себя в порядок, осознайте то, что нужно осознать, смиритесь с тем, с чем нужно смириться. Тогда и Вы сами поймете, что нужно делать. Про "хочу, не хочу" надо забыть... Об этом можно вспомнить только тогда, когда закончился бой, когда Вы отработали свое на отлично. Тогда можно и поплакать, если хочется, пожаловаться, побаловать себя, если есть чем...
Что касается то, что делать конкретно, то попробую тоже посоветовать, хотя это Вам и не понравится. Первое, самое главное и объязательное- идите помиритесь с родителями! Как бы не было трудно! Признайте, что они во многом правы и не пытайтесь их ни перевоспитать, ни в чем-то убедить. Они помогут Вам в любом случае и это и есть самая быстрая помощь, которую Вы можете получить. К их советам прислушайтесь объязательно- они идут от чистого сердца, хотья следовать им уже не объязательно- Вы, увы, уже взрослая. Работу найти очень трудно, но истерика здесь не поможет. Перед каждым выходом на рабочее интервью соберитесь как на последний бой! И улыбайтесь побольше. С людьми будьте осторожны. Жить у знакомых Ваших друзей, конечно, очень плохо. В большинстве случаев это не кончится хорошо. Они потребуют от Вас какой-то платы, или попросят освободить помещение. Хотя бывают, конечно, и исключения... Ваших отношений с парнем касаться не буду. Учить женщину, что ей делать с мужчинами очень наивно. Как она сама сделает, так и будет. Риторически призову только к некоторому благоразумию.
В Интернете сидите меньше- здесь не так много хорошего, больше общайтесь с людьми напрямую, будьте прямой и в меру откровенной. Никогда не обещайте того, что не можете выполнить. Вот, пожалуй и все, дальше как повезет. Очень может и не повезти, но это не повод к отчаянию. Избегайте всяких сомнительных людей, не попадайтесь на работорговцев. И выбирайте пусть меньшее, но более надежное. Удачи Вам! И не забывайте написать, как дела...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд