Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: наболело

наболело 9 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Просто нет сил уже справляться со своими мыслями в одиночку,хоть как то выговориться....моя история наверно не одна такая,многие переживали или переживают что-то схожее...я не ищу прощения,не ищу совета,но и осуждение мне ни к чему,сама себя сужу каждый миг,только не помогает ступит на иной путь...я даже не помню когда я так изменилась...одним словом я Изменщица!
Пусть тут я скажу все как есть,начну с самого начала:в 18 лет я вышла замуж,не столько по огромной любви,сколько в попытке сбежать от семейных скандалов,конечно любила мужа,уехала в другой город,примерно через два года родила сынишку и тогда начались проблеммы,муж хотел внимания,ласки,а я в то время одна крутилась с малышом,ни кто не помогал,ни его мама,ни он сам,поэтому сил на уси-пуси не остовалось,хотя скажу честно в сексе никогда его не обделяла,тут все было впорядке,а вообще проблеммы начались еще при беременности,он меня стал ревновать жутко не ведомо к кому и чему,я только рыдала,ведь мысли допустить не могла об измене,потом стало только хуже,через семь лет брака я не выдержала и выгнала его,он даже небыл на суде о разводе.Сейчас все уже как страшный сон вспоминается,он пару лет еще нервы потрепал,все кричал,что его сын,его кровь,а сам ни ответа,ни привета,не навещал,алименты платить отказался,и по сей день не платит,а уже 8лет прошло.Да ну и ладно.Я через какое то время вышла замуж за достойного человека,сын сразу стал звать его папой и все у нас было вроде хорошо,но прошло пару лет и муж остыл ко мне,нет он продолжал быть хорошим отцом и заботливым мужем,но вот только как женщина я его больше не интересовала,это больно,не буду описывать всех эмоций,что переживала,но я утратила самое главное-веру в себя и свою превлекательность,а я девушка далеко не страшненькая....замкнулась,но мужа очень любила,все надеялась и ждала,терпела и верила,что все наладится,так прошло ни много нимало пять лет...за мной всегда увивались мужчины,вниманием не обделена,даже был человек,который очень просил уйти от мужа,но я попрежнему летела на крыльях только к мужу....а потом,случилось это....1,5года назад я встретила Его,мое "адамово яблоко",и не устояла....растворилась в этих ощущениях и эмоциях,что он дарил мне,у меня будто крылья вновь выросли,верила каждому слову,каждому вздоху....и согрешила,меня как ото сна пробудил он,а потом он исчез и я рухнула в глубокую прорубь с ледяной водой,легкие обжигает,хочется кричать,но от боли сводит горло,я перестала спать,есть,если засыпала,то кричала во сне,муж будил...самое ужасное муж узнал о моей измене,сначало просто ощутил,что теряет,а потом пытался держать меня на плаву от глубокой депрессии,и только сын был ниточкой,что держала меня,я уговаривала себя,что ради него я живу и дышу,сын моя опора,муж тоже очень помогал,я благодарна ему за силу и выдержку,и прощение....и наконец я смогла вздохнуть полной грудью,через боль,привыкаешь к боли и перестаешь ее замечать,внутри все выжгло,а любить я не переставала,почему нельзя прогнать это чувство,ведь предатель....однажды ехали с мужем из магазина,закупились продуктами,настроение супер,сели в машину,музыку включили,все супер,вечер,огни уже горят и вдруг в голове скользко мысль проскачила:как он там,без меня,счастлив ли,все ли хорошо?!А на утро SMS привет,как дела,куда пропала? Сказать,что сердце остановилось,ни сказать ничего.Закрыла глаза,открыла,востановила дыхание....что и как было потом,уже не имеет значение,после некоторого времени борьбы самой с собой,я опять в этой пучине,несусь как электропоезд без тормозов,и однажды разобьюсь на мелкие щепьки...за эти 1,5 года я рассыпаюсь каждый раз,когда целую его на прощание,и возрождаюсь вновь с его приходом,я блин хренов наркоман,а он моя доза...я попрежнему забочусь о семье,живу с мужем, пыталась растаться с ним,невыносимо обманывать его,ведь там точку ставить не могу и не хочу,но муж упирается в сохранении брака...так и живем,у меня семья и у него теперь тоже семья и маленькая дочка....а совсем недавно неожиданно забеременела сама,как я мечтала родить ребенка от мужа,но не сложилось,а теперь вот так вышло,но от любовника,и самое страшное желанная беременность...но оставить я не решилась,как жить потом,мужу сказать,что не его не смогла бы, да и любовнику тоже,у него же дочка малютка...вобщем промолчала,пока срок маленький сделала аборт,плакала в одиночку....двойня была узи показало,мои маленькие детки,которым не было дано шанса из за моих ошибок,это мои грехи...мне жить весь остаток дней и ночей,тоскуя в одиночестве по несбыточному....

Re: наболело 9 года, 5 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"мне жить весь остаток дней и ночей,тоскуя в одиночестве по несбыточному..."

По моему, это ключевые слова. ф) Совершенно отражающие душевное состояние и б) абсолютно не относящиеся к поведанной истории.
Иными словами, Вы сами все эти года шли к этому. Почему? - это отдельный вопрос. Но самое странное, то состояние, в котором Вы пребываете, не есть единственное и закономерное следствие Ваших поступков. А следовательно, если сами того захотите, то можете перестать "жить весь остаток дней и ночей,тоскуя в одиночестве". Но следует другой вопрос: а хотите ли?
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от Николай_С.

Re: наболело 9 года, 5 мес. назад #3

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Бывает, что люди больше живут умом, а бывает и наоборот. Я не говорю, что это хуже. Жизнь более наполнена и красива, когда полагаешься только на чувства. Многие так живут, а в молодости даже большинство из нас. Но как дать разумный совет человеку не живущему по законам разума? И, главное, зачем?
Вот одно Вы точно плохо сделали. Вы сами знаете, о чем я... Не буду терзать Вас упреками. ТАК больше не делайте! Ну, а что сказать про остальное? Ну как же любовь без страданий? Страдайте и наслаждайтесь жизнью! Все пройдет, все образуется и рассосется... Смотрите, чтобы не попасть под чью-то горячую руку, старайтесь может быть иногда хоть о чем-то задуматься. Хотя это с годами придет само. И не понравится вовсе! Вот такой совет...

Re: наболело 8 года, 10 мес. назад #4

  • Полина
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: -1
cibinjsh написал(а):
Бывает, что люди больше живут умом, а бывает и наоборот.

к сожаению так оно и есть
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд