Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 2+1

2+1 9 года, 4 мес. назад #1

  • syxarik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Привет всем! Впервые пишу в подобный форум. Надеюсь что станет проще от того что высказалась, возможно первый раз в жизни честно и без прикрас. Я замужем, уже 6й год. Муж замечательный человек, мечта любой женщины, но.... я его не люблю. И до сих пор не понимаю зачем вышла за него замуж((( такое чувство что боялась, что больше никто не позовёт. У нас есть ребёнок, нас многое связывает, и в то же время у меня нет с ним ничего общего, кроме какой то надуманой жизни. Как буд то я жду когда всё это закончится и начнётся настоящая жизнь, интересная, такая какую я хотела. но.... ничего не происходит...
А сейчас я встретила человека к которому у меня есть чувства, я пока не понимаю насколько они сильные и серьёзные, но они хотя бы есть.. Он знает что я замужем, но мне кажется что он не до конца понимает мою ситуацию с мужем. И я в общем то не понимаю до конца насколько я вообще ему нужна. Но встретив этого человека я начала сомневаться, честно и правильно ли это, что я живу с надежным, но совершенно нелюбимым мужем, или лучше пусть хоть какая то и искорка хоть и мимолётная, но будет в моей жизни? Я запуталась как паук в собственной паутине, вру мужу, вру сама себе... Мне уже кажется я всем вру.. И самое страшное что я как буд то жду что все само собой разрешиться, что муж испарится, или сам уйдёт, или ещё чёрт знает что случится, но мне не придётся самой ничего решать... Так глупо и так трусливо(((

Re: 2+1 9 года, 4 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Уважаемый сухарик! Жизнь, насколько я ее понял, можно прожить по-разному. Можно руководствоваться разумом, так как делали Вы, выходя замуж за своего мужа. Ваша жизнь будет обеспеченной, размеренной, но Вам она не понравится. Можно жить, слушая только зов своего сердца. Ваша жизнь будет полна приключений (на вашу задницу, в основном), но, несмотря на это, чувствовать себя Вы будете прекрасно. Вас будуть любить, Вам будут сочувствовать, но Вы будете отвратительно бедны, и Вас будут сильно доставать повседневные неудобства. О детях, кстати, тоже, при таком образе жизни лучше забыть... Вас будут горячо любить, но не будут уважать. Это давнейшая тема почти всех без исключения произведений, начиная от Шекспира. Я бы мог Вам что-то посоветовать, но Вы же не будете слушаться. Может быть, Вы хоть немного любили своего мужа, когда шли под венец. Но шесть лет- это вполне достаточно, чтобы исчезло любое физическое влечение. Теперь Вы смотрите на него не понимая, как я могла? Он смотрит на Вас точно также, если что... Приглядитесь хорошенько, не слишком ли часто он ездит на рыбалку без снастей? Как быть теперь? Теперь Вам действительно надо очень и очень хорошенько все взвесить. Это решающий, поворотный пункт в Вашей жизни. На право пойдешь, на лево пойдешь... Возврата не будет, поэтому думать надо серьезно. И не забыть старое, хорошее правило. Не знаешь что делать? Не делай ничего! Пусть все идет своим чередом и время все расставит по местам. Либо Вы поймете, что "не могу я так больше, а хоть стреляйте", либо "да пошли они все...". Что могу посоветовать еще? Не тряситесь в ежедневных заботах, "заболейте"! Возьмите отпуск. Сьездите куда-нибудь одна сама! Отдохните! Поверьте, мир тогда открывается по-другому... Удачи Вам!

Re: 2+1 9 года, 4 мес. назад #3

  • syxarik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Спасибо! Я действительно подумываю о том что немного "заелась")) И, наверное всегда там где нас нет лучше. Не получается пока ни о чем не думать, но я стремлюсь к этому
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд