Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хотелось бы услышать ваше мнение.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хотелось бы услышать ваше мнение.

Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 3 мес. назад #1

  • фывап
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Я хочу уехать в Россию. Я хочу отдать остаток своей жизни России. Я хочу наконец чувствовать себя гражданином независимой, большой страны, где завтра мою внучку не приведут из детского сада в слезах за то, что она отказалась быть мальчиком! Мне 58. У меня осталось лет пятнадцать, я так думаю, хотя господь может решить и иначе. Я хороший инженер-электронщик. Программирую на многих языках. Но больше всего, если так случиться и мне позволят быть с Россией, я бы хотел преподавать в сельской школе, в Сибирской глубинке. У меня есть советский диплом. Физик-педагог. Преподавал пять лет. Инспекция была в восторге, с детьми было по-разному. Но без каких-то крайностей в любом случае. Насколько я могу судить, сибирскую глубинку нужно удержать любой ценой. И я готов помочь России в этом. В обиходе я неприхотлив, и в свои года звезд с неба больше не хватаю. Если будет угол, где положить вещи, и постель, где спокойно переночевать- больше мне и не надо. Не упрекните меня в зазнайстве, но я был очень любознательным всю свою жизнь, и в грязь лицом по поводу знаний не ударю никогда. Хотелось бы, конечно, чтобы в конце жизни хоть кто-то, хоть как-то помогли уйти. Хоть топором Но до этого, я думаю, немножко еще поживем. Я понимаю, что все очень поздно, но не написать и не открыться вам я больше не могу. Что касается закона, то я был прописан на территории России, в Туапсе, в далеком 1971-м, когда учился в Туапсинском гидро-метео техникуме. Я понимаю, что это вызывает улыбку. Но я понимаю и то, что вы ждете людей преданных России, не проходимцев, качающих права. Что касается того, что я носитель русского языка, то, думаю, с этим проблем не будет. С учительницей русского языка, конечно, не поспорю, но с рядовым носителем вполне… Хочу быть гражданином России и отдать России без исключения все, что у меня осталось! Прошу рассмотреть это заявление в наилучшем свете. У меня есть семья, но к сожалению, у меня нет будущего в этом. Я отдал им все что было в течении двадцати лет. Никто из них не зарабатывал ни гроша и все ели то, что я привез, одевались на, что смогли выкроить на оставшиеся. И все были сыты и нормально одеты. Еще и поездили по заграницам. Взамен, при первой осечке, я получил вопрос:»Ты что, серьезно рассчитываешь жить на нашей шее?». Я хотел объяснить, что вы как-то мне хоть немного должны. Ответ был простым и расстреливающим в упор. «Мы хотим забыть эти страшные, темные времена, это средневековье. Мы тебе ничего не должны, поскольку все было не так, как мы того ожидали. « «Мы»- это жена, старший сын и дочь... Я как-то очень любил ее все эти долгие годы, когда мне тоже приходилось несладко, и много думал о ней, когда на барахлящей машине, рискуя всем, зарабатывал, как мог. Не знаю, наверное, я тоже где-то ошибался. Но я честно протянул свою лямку- не спился, ничего себе не прикарманил и накоплений у меня нету. Покойная матушка говорила- сынок, заныкай хоть что-нибудь! Я считал, что должен быть честным. Ну и ошибся, наверное. Теперь жена откровенно ждет, когда же наконец я исчезну в любом направлении и не скрывает этого. Забыл упомянуть, что помог вырастить двух детей от первого брака. Когда приезжает сын жены от первого брака, я это чувствую за неделю вперед. Также как вижу ее обездвиженный труп в кровати, когда он уехал. «Голова болит, уйди вообще… « С этим все ясно, и пощады я там не жду. Раньше надо было думать. Это я так, чтобы примерно знали ситуацию. Я не думаю, что у меня с семьей что-то может получиться. Там ясно все. Но и мне тоже как-то жить нужно. И, если мне суждено жить в тяжких условиях, я хотел бы жить там, куда зовет мое сердце- в России, может быть в Сибири, у простых и добродушных людей, отвечая им за это взаимностью. Я могу чинить бытовую технику, телевизоры, радио, все, где течет электричество, все мое. Думаю, что в любом случае смогу не остаться в долгу. Жизнь, конечно, большей частью прожита, но остальное как-то не хочется вот так просто растоптать… Дети большие. Не навидят папку, да и ладно. Мой долг перед ними выполнен. А что они думают о своем, я уже писал. Так что решайте, люди добрые. Деньги на дорогу есть. Но это и все…
Тема заблокирована.

Re: Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 3 мес. назад #2

  • фывап
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Да вообще-то ответ и ненужен. Написано в порыве отчаяния. Не те года, чтобы по свету мотаться. Как нибудь перекантуюсь у родственников. Тяжело, конечно, но ничего, перебюсь. Модератор мог бы закрыть эту тему. Незачем обсуждать пустое.
Тема заблокирована.

Re: Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 3 мес. назад #3

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте.
Мне интересны мысли некоторых наших участников форума на данный счет, по-этому, с Вашего позволения, тему закрывать пока не буду.
Тема заблокирована.

Re: Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 3 мес. назад #4

  • фывап
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Хоро, я понял, что данный случай интересует Вас с медицинской точки зрения. Тогда все-таки попрошу учитывать 0.35 Московская, в чем немного раскаиваюсь. Хорошо, пусть смотрят, но потом, пожалуйста, удалите! К тому же вы всегда можете сделать копи-паст.
Тема заблокирована.

Re: Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 2 мес. назад #5

  • фывап
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Уважаемая Админка! Вам не кажется, что пора держать слово?
Тема заблокирована.

Re: Хотелось бы услышать ваше мнение. 9 года, 2 мес. назад #6

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
О каком слове идет речь?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд