Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

нужно выговориться(((
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: нужно выговориться(((

нужно выговориться((( 9 года, 2 мес. назад #1

  • зима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 3
С чего начать...ну хотя бы с того что мне 24 года и я абсолютно не знаю что мне делать...как дальше жить и как выкручиваться в нашей ситуации...я только сейчас поняла что была абсолютно счастливым человеком буквально 8 месяцев назад,когда была еще беременна,не смотря на то что горож уже бомбили(я с Донбасса),а потом в один день все рухнуло...уехала рожать в не большое пгт,где потише,сказали врачи хорошие,так вот эти врачи так помогли родить,что ребенок теперь инвалид,навсегда,он никогда не встанет,не заговорит,не протянет ко мне ручки...и мне от этого безуино больно,как с этим смириться,как быть,если я смотрю на других деток и у меня комок к горлу подбирается?!ему сейчас 7 месяцев,красивый бутузик,только без счастливого будущего...а я,я опять забеременела,случайно,решили с мужем оставить ребеночка,у меня угроза,нельзя тяжелое поднимать, как быть ,как ребенка кормить,укачивать...помощи ждать неоткуда,родители и мои и мужа не могут приехать,дороги перекрыты.я не знаю,очень переживаю теперь за вторую лялю, хочется доносить до срока,родить здорового ребенка..Господи,я и не думала что может быть так страшно и одиноко,при том что есть родственики,но они не могут помочь,вот что значит сирота при живых родителях...

Re: нужно выговориться((( 9 года, 2 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Нет смысла кого-то винить в сложившейся ситуации. То что есть - это обстоятельства.
Вы же писали, что были счастливы, даже когда начались обстрелы. Это подтверждает закон: человек может быть счастлив в любых условиях! И Вы, и Ваш ребёнок будете счастливы обязательно. Если Вы постараетесь.
А беременность и второй ребёнок - Вы выдержите. И именно то, что у Вас всё получится, в итоге сделает Вас счастливой. Я уверен.
Спасибо сказали: Админка
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд