Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Истинная любовь к себе.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Истинная любовь к себе.

Истинная любовь к себе. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Есть такие люди, которые очень много времени уделяют себе. Это нормально и если их попросить о помощи, то они очень охотно поделятся с вами секретам красоты и занятости своими делами. Это и называется ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Четко поставленные цели ведут человека к тому, что он хочет. Если вы ХОТИТЕ и потом сами себя настраиваете на то, что - это дорого, очень дорого или просто, а пусть сами за мной ходят и ухаживают за мной, то это как раз и приводит к тому, что все ваш ХОЧУ остаются в вас и с годами они просто копятся и засоряют все ваши эфирные, ментальные и физические тела. Им нет выхода и они скапливаются у вас на вашей оболочке и таким образом происходит полная раз балансировка всего вашего тела, начиная с его образа и заканчивая всеми тонкими телами.

Поэтому сейчас очень важно вам знать, что все ваши желания могут быть исполнены только тогда, когда вы их сами для себя будете проговаривать и потом только делать. Если вы все время мечтаете и ваши мечты сбываются, то это говорит о том, что вы полностью освободили себя для приятия всех ваших желаний на тонком плане. Тонкий план - это все ваши мысли высказанные вслух и при том это еще и ваша аура и все ваши тонкие тела эфирного содержания. Тут нет одного только физического тела. Вы полностью состоите из тех тел, которые находятся в вас и если они полностью забиты и там есть очень много негатива, то вы полностью перестаете себя любить. На самом деле у людей нет знаний и они могут только все это видеть на собственном примере.

Тогда сейчас попробую написать то, что может вас вернуть к нормальному образу жизни. Это в первую очередь мало мыслей и больше дел. Затем мало действий и много мыслей относительно того, что вы хотите. Это вот понятно? Для себя важно всегда помнить, что вы хотите сделать. Если вы много времени будете уделять только для себя, то тогда все ваши желания будут исполняться. Мысли тут простраиваются в четком порядке и если вы хотите, чтобы ваши действия были меньше чем ваши мысли, то тогда лучше полностью отпускать все и это поможет вам жить и радоваться жизни. Зачем вы все время думаете о том чего на самом деле нет? Это вот и выбивает все ваши мысли изо дня в день в пустоту. К примеру вы видите сейчас как я тут отзываюсь на те действия людей, которые могут вас привести к тому, что есть Бог и все время важно посвящать ему. Кто верит в Бога, у того нет своей цели в жизни. Это люди бесполезно проживают свою жизнь на Земле. Это уже так много веков вам вдалбливали в ваши мозги, что теперь это вывести из вас будет очень сложно.

Если вы верите в Бога, то тогда верьте и в себя. У кого нет таких понятий о Боге, что он их спасет, помилует и простит, то те очень хорошо осознают все свои цели в жизни. Если в вас есть семья и вы верите в Бога, то тут конечно очень сложно объяснить все ваши ошибки, так как на самом деле в семье есть один только Бог - это ваш муж и если ваш муж всегда вас будет раздражать, то это и есть его право указать вам на ваши ошибки. Зря тратите время на то, чтобы привлечь людей в свои секты или свои церковные службы. Там вам опять могут навязать свои взгляды на жизнь и вы будете все время слушать только то, что там вам говорят. Библия - это книга для малограмотных. Вы понимаете, что вы живете сейчас во времена полного отсутствия веры людей в себя и это на руку тем, кто вас может заставить жить по принципу любви к себе и этот принцип они могут так вам преподнести, что потом у вас будет отсутствовать возможности видеться со своими родными на Земле.

От чего так происходит? Вы ведь полностью лишаете себя зависимости от дел и надеетесь, что Бог вам поможет и вам он очень помогает, когда вы ощущаете его в себе, а вот на исповедях, вы все время повторяете свои грехи и таким образом вы их постоянно записываете на уровне своего подсознания. Со временем у вас начинается полная отстраненность от тех людей, которые вас могли обидеть, разорить, предать, любить и т.д. Это уже на самом деле очень сложная тема и я тут могу только сказать, что все вы начинаете жить своими грехами. Вы же понимаете, что если вы записали на уровне подсознания свои грехи, то с годами вы все равно будете их повторять в жизни. Так как на уровне подсознания прописана ваша программа и вы ее проживаете. Если все нищие, верующие люди, то это все и объясняет. Они постоянно каются и при этом полностью снимают себя программы любви к себе. Их задача отдать свои грехи Богу, а вот у Бога нет таких программ для людей. Он кто для вас? Отец ваш Небесный, Любимый и что вы думаете, что отец ваш все время вас заставляет признаваться в своих грехах?

Зачем ему это? Вы хотя бы подумали сами, что вы делаете. Может такое случится, что все наши Церковные служители останутся без работы и поэтому, у вас есть их роль. Понимаете, что все Церкви содержаться на ваши пожертвования и если вы туда перестанете ходить, то что будут они делать? Ну если, конечно вы хотите туда ходить, ходите. Благодарю за то, что вы есть и если вы на самом деле хотите быть осознанными, тогда прочтите все мои статьи о том, что на самом деле вы сможете сделать для себя сейчас, чтобы перестать быть зависимыми от тех людей, которые вами управляют. Инструменты управления могут быть разные, а вот вы же у себя любимого (любимой) одни, так что если вы хотите жить для себя, тогда важно все это понимать. Тем более это приводит вас всегда к тому, что вы перестаете себя любить и таким образом вы становитесь никем и ничем в этом обществе. Это надеюсь понятно? Вы теряете свои знания, свои цели и становитесь только марионетками, в руках других людей.

Светлана.

Re: Истинная любовь к себе. 12 года, 5 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Очень много умных мыслей и высказываний в Вашем писании.Что то оспаривать или противопоставлять нет нужды.Но я скажу своё - я сам себе бог и царь,никого ни в чём не виню, всем желаю только хорошего.Но сотрудничество с обществом должно быть на любом этапе, просто надо уметь повернуть нужный ручеёк в свою сторону, как говорят - чтобы лил на вашу мельницу, но не во вред другим.Любить себя можно и нужно,но не до фанатизма(Нарциссизм).
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд