Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Консультации в сети.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Консультации в сети.

Консультации в сети. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Среда и пятница мы сможем с вами поговорить о ваших проблемах. Если в готовы рассказать то, что вы так долго скрывали от всех или сами хотели, чтобы они у вас оставались еще в себе, то теперь есть возможность выпустить их наружу и придти к тому, что вы на самом деле достойны всего самого лучшего в жизни.

Это можно сделать прямо сейчас. Вы оставляете свои данные на сайте или на электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и потом мы с вами начинаем общение уже после оплаты. Если в готовы платить за все ваши ХОЧУ, то тогда у вас все время будет возможность изменить свои ситуации в жизни. Бесплатно вы создаете для себя еще больше проблем и таким образом у вас возникает необходимость самим решать свои проблемы. Для этого вы становитесь носителем своего образа жизни и так все время будет идти для вас информация о том, что вы сами для себя могли создать в жизни, то вы и будете проживать.

Общая с другими людьми о своих проблемах вы становитесь от них зависимы и это мешает вам быть свободными людьми в обществе. Бесплатная консультация, которая дается вам в зависимости несет огромные потери вашего авторитета и вашего счастья. Вы перестаете доверять людям и поэтому у вас есть еще очень сильная проблема - это уход от реальности. Если вы обращаетесь со своими проблемами к психологу, парапсихологу на консультацию, то вы их проговариваете за деньги и поэтому зависимости у вас с ними нет. Желание постоянно находится в зависимости с другими людьми приводит вас к тому, что вы потом можете их возненавидеть за то, что вы им открылись, а они вас могли обсуждать с другими людьми.

Все ваши просьбы сохранять ваши рассказы в тайне они могут только тогда, когда вы так же будете их ими шантажировать. Это нормальная практика нашего общества. За все ваши тайные проблемы вы платите тем, что находитесь постоянно под прицелами ваших нервных ожиданий. Поэтому все, что касается вашего отношения к жизни вы можете всегда быть открытыми лишь с теми людьми, которые на самом деле могут вам в этом помочь. Рано вам еще свободно обсуждать все в своем кругу. Вы прежде всего у них перенимаете все их проблемы и несете груз ответственности только тогда, когда сами сможете их вылечить.

Вы же просто им рекомендуете все свои страхи, проблемы, опыт прошлого и таким образом еще больше погружаете их в свои проблемы и им приходится потом освобождаться от своих проблем и еще все ваши проблемы они несут в своем жизненном арсенале. Это вот на самом деле очень странная ситуация. Вы несете свои программы и еще программы тех людей, которые с вами ими обмениваются. Поэтому снимая с себя, вы прежде всего будете очищаться от того, что вы уже на себя навешали в жизни. Потом если вам будет интересно, вы сами будете помогать другим. Имея свои проблемы в жизни, вы напрямую передаете их своим оппонентам. Поэтому страхи и комплексы, которые вы сами на себя еще могли принимать от них вы будете еще очень долго убирать из своей жизни.

Предупреждаю, что вы сами несете за себя ответственность и за тех людей, которые к вам обращаются со своими проблемами. Если вы компетентны в этих вопросах, тогда вы сможете им помочь, а так вы сами себя погружаете в их проблемы и потом приходится опять свои цели убирать от себя и решать их проблемы. Вы тратите время и силы на то, что вы на самом деле могли бы избежать. Жалость - это первая премия для вашего образа жизни. Жалея других, вы выпускаете свое жало и начинаете им мешать решать свои проблемы. Поэтому ужалили и хватит. Теперь пришло время решать им самим свои проблемы.

Светлана.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд