Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мужчина и женщина.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мужчина и женщина.

Мужчина и женщина. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Можно долго обсуждать тему любви к себе. А сейчас мне уже пора перейти на тему мужчина и женщина. Слава Богу, что все понимают что это такое. Мужчина - это мужество, защита, ответственность. Женщина - это муза. Вы думали у женщины есть еще какие то функции? Да, конечно есть. Вы когда выбираете для себя мужчину, то вы будете для него в первую очередь музой, потом женой любимой, милой, доброй, хозяйственной, очень молодой всегда, очень смелой и очень женственной. Это вот так у мужчин заложено в подсознании.

Если вы сразу его могли привлечь, то потом просто очень важно соответствовать его образу. Вы же сами понимаете, что у нас происходит. Для того, чтобы сохранить отношения с мужчиной очень важно быть всегда собой. Сейчас очень мало женщин, вообще перестали за собой следить и тем более проявлять интерес к тому, что для мужчины очень важно - это прежде всего скромность, уступчивость. Мнение у вас обязательно всегда должно быть свое на все случаи жизни и еще очень важно оставаться всегда собой. Что значит быть собой мы с вами разберем на тренинге - общении "Я хочу!" и вам будет тогда понятно, почему вы так мало времени уделяете именно тому, что вы хотите на самом деле.

У вас будет уникальная возможность получить в подарок мою первую книгу в электронном виде. Она называется " Мое предназначение". Это будет вам очень хорошим подспорьем к тому тренингу, который вы уже пройдете. С этого момента вы будете понимать все свои ошибки в жизни. Это конечно очень уникальная книга и она может так же вам помочь исправить их одновременно. С этим вы можете сейчас поспорить, а вот если вы ее прочитаете, то тогда и будете уже все понимать для себя.

С чего это мы вдруг заговорили с вами о мужчинах в своих кабинетах на работе или на собрании своего женского куба? Для того, чтобы могли осознавать все проблемы в жизни. Да, у каждого своя история взаимоотношений с мужчинами и это я могу вам сказать с точностью на все 100%. Поэтому у каждого есть чем поделится в своих кабинетах и на обычных женских тренингах. Поэтому все ваши пожелания я могу сейчас учитывать. Если у вас есть своя история, тогда милости просим на мой блог. Тут вы можете описывать все свои истории любви. Сможете их записать так как вы считаете нужным и получите так же в подарок мою книгу.

Поэтому у вас есть возможность получить очень много полезного за описания ваших отношений с мужчинами. Благодарю заранее за все ваши письма на мою почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Так как может будет возможность у вас написать именно туда, то это будет еще даже лучше. Потому что все это попадет в мою книгу "Любовь и ее свойства". Потом сможет ее уже прочитать со своими жизненными ситуациями. Если хотите можете подписываться. Для того, чтобы создать сейчас общее впечатление о новой книге я вам напишу все мои пожелания для тех, кто хочет выйти замуж. Там я буду разбирать все ваши жизненные ситуации с мужчинами и будет очень интересно прочитать все ваши ошибки, которые привели вас к разводу, измене мужчины, потери интереса его к вам, наглым выпадам, семейным ссорам и т.д.

Все, что вы напишите мне, вы потом сами сможете для себя получить ответ уже в виде книге. Статьи сейчас я буду писать именно в том контексте, который будет заложен уже в книгу. Поэтому тема "Мужчина и женщина" мы сейчас будем разбирать поэтапно. Для начала просто поговорим о том, что мы из себя представляем. Потом кто мы на самом деле и как следствие этих двух тем - пороки. Для кого то это будет очень важно и потому у нас с вами будет еще время записать то, что я вам сейчас написала. С этой темы мы начнем еще и семинары в сети. Там будет очень много полезного для вас. Все темы семинаров есть на сайте и тут в блоге. Если у вас есть интерес выйти замуж, то тогда вы сможете уже сейчас перейти на эту тему и жить уже тем днем, когда мы начнем с вами тут проводить первую тему семинара " Любовь к себе"

Эта тема рассчитана на 2 часа. Стоимость 500 рублей. Мы с вами можем ее проводить через скайп и если вы хотите уже сейчас записаться на эту тему, то тогда все ваши данные отправляйте на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Когда я вам отвечу лично, тогда и будем уже с вами разговаривать в сети на семинаре. Дату определим позже. Ваша задача придти к тому, что вы на самом деле хотите. У кого возникнут вопросы можете так же написать.На первые два вопроса я могу вам ответить бесплатно. Потом все будет уже зависеть от вас самих. Поэтому все ваши письма направляйте сразу по мере поступления вашего желания. Для этого определите сами все ваши возможности и если вы хотите на самом деле получить консультацию, тогда отправляйте свои данные и все ваши вопросы так же на почту. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или пишите лично мне сюда на сайт.
Отвечу в течении 2-х дней.


Светлана.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд