Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новое время.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новое время.

Новое время. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Знаете, что сейчас очень много проблем у людей о того, что они сами себя хотят поставить на роль того, кем они на самом деле не являются. Многие у нас так хотят себя показать, что согласны даже очень много времени уделять обществу для того, что их заметили. Зачем лезть в дела других людей. Им это право дано от того, что они сами так хотят жить. Когда у людей нет своей собственной жизни,тогда они и начинают лезть в дела других людей. По опыту знаю, что у тех кто на самом деле очень занятой человек, все в жизни есть.

Можно и поставить на этом месте точку. Хотя все наши дорогие сограждане очень хотят себя проявить и могут они это сделать только у себя дома при том, что им это так нравится делать. Писать, стихи сочинять, думать и радоваться тому, что они так живут. Есть такие, кто просто проживает за счет других людей и им так же это нравится. Что тогда говорить о том, что мы все равные. Кто то живет в стране очень давно, кто только приехал из другого города и там у него было все, а сейчас ничего нет. Вы понимаете о чем я пишу? Вы сами для себя можете создать условия, которые вам нравятся? Ну к , примеру, дом построить на том месте где вы хотите?

Для начала все таки очень важно создать это все у себя в голове, потом это все просчитать, продумать еще раз и потом только выбирать именно то дело, где вам будет выгодно работать. Если у вас доход 30 тысяч долларов в месяц, то тогда я думаю, что все ваши планы можно реализовать и то постепенно, а если 5 тысяч рублей в месяц, то тут наверное все будет говорить о том, что вы так сами для себя захотели ограничить свои доходы, что лучше уберите от себя дом и все ваши хочу, а то у вас начнется мигрень. Зачем ставить цели выше цены своего участия в них. Вы думали, что вы станете миллионером и тогда начнете строить дома? Тогда на это счет у вас должны быть свои цели. Как стать миллионером?

Ну для начала, конечно, расписать все, что вы готовы для этого сделать. Полы мыть в доме или строить автодороги - это вот как вам? Есть одна особенность у наших людей. Когда они очень хотят, то тут как раз им все и идет само в руки. Поэтому сейчас очень важно разграничить свои хочу и хочу очень. Если вы хотите сами себя обеспечивать, тогда лучше выстроить поэтапно все ваши шаги для достижения своей цели и потом только начать все реализовывать. Если вы очень хотите, то тогда дождитесь того, что вам это кто нибудь и так даст. Вы в это верите?

Для того, что бы верить в себя вам очень важно все свое имущество заложить в долю и когда у вас нет своего имущества, то тогда у вас есть возможность очень захотеть его опять иметь. Поэтому у кого есть в жизни проблемы, то очень быстро могут сами все для себя создать и начать действовать. Когда на самом деле проблем нет, то можно и расслабится. Это наверное у всех так. Кто то вот может свой дом построить и жить там уже без проблем, а кто то имея свой дома за границей так же продолжает работать. Можно конечно все в нашей жизни захотеть и мы как раз это с вами уже разбирали. Тем, кто хочет хотеть будет особое приглашение. Они могут всегда найти на моем сайте то, что им поможет наконец то начать действовать. Действия- это движение вперед. Когда действия переходят на личности, тогда от их действия вам и становится очень плохо.

Это как правило зависть. Поэтому сами начните действовать и тогда у вас будет интерес узнать, а что это такое они делают, что у них все в жизни есть? Для этого начните с себя. Посмотрите все на свои действия. Годами вы сами себя ограничивали во всем и теперь вот пришло время действовать. Нужны помощники. Это как правило те люди, которые на самом деле будут вам помогать изменить все свои цели, которые вы имели раньше в жизни. Именно они привели вас к тому, что вы сейчас имеете в жизни. Так как ваша жизнь - это ваша жизнь, то ставите цели вы в своей жизни, а вот другие вам в этом помогают.

Если вы сами все для себя решили сделать, тогда делайте. Вы готовы изменить свою жизнь в одночасье? Вам это по силам? Тогда очень за вас рада. Твердые шаги нужны в новом направлении. Вы готовы утвердить свои старые истины и идти по новому пути? Это просто будет очень сложно сделать имеея в голове свои прошлые неудачи и начинать опять с того, что я все смогу сейчас сделать по новому. Опыта у вас нет того, что вам мог помочь это сделать. Вы все время ставите для себя цели и достигаете их? Тогда да. Вы сами сможете все изменить в своей жизни, а если вы пришли к тому, что все ваши цели остались без реализации, то тогда важно иметь основу вашего бизнеса - это как правил истинные цели - раз и прежде всего новые взгляды на жизнь -это два.

Затем вам важно изменить все ваши прежние хочу. Если вы раньше хотели стать миллионером и перестали это хотеть, тогда у вас как раз будет реальная возможность им быть. Помните всегда, что вы хотите, то вы и получаете. Можно конечно и так все пустить на самотек. Вы верите, что вы миллионер? Тогда отпустите все, что сейчас вы будете думать о тех людях, которые уже достигли этого и посмотрите на то, что им сейчас приходится делать в жизни. Они как думаете счастливы от этого? Вы сможете с ними поговорить и расспросить их об этом? Вы ведь будущие миллионеры и вам важно их общество. Вы готовы быть с ними в одном статусе? Как вы думаете у тех, кто верит в себя есть деньги?

Когда вы сами поверите в себя, тогда и у вас будут деньги. Зачем ставить цели помимо вас самих. Для начала важно ваши внутрение ощущения изменить и принять то, что вы хотите. Вы сами сможете это сделать? Добыча очень легка, когда вы сами себя перестаете любить. Вы все подвержены унижению со стороны тех, кто очень любит себя. Им известны все приемы управления людьми. Вы когда одиноки в своем хочу, то у них уже есть все для того, что бы организовать свои цели и нанять людей на работу. Так как у каждого есть своя цена, то тут достаточно ее прост предложить человеку и он на нее согласится. Кто то достоин одного миллиона рублей, а кто то миллиона долларов или евро. Вам понятно то, что мы сами можем назначить для себя цену нашего труда?

Ну тогда откуда у вас есть страхи это сделать? Вот это как раз мы с вами и сможем обсудить на личной консультации. Что там общая часть вашего ХОЧУ, когда для начала важно убрать все ваши прежние установки и страхи. У каждого есть очень большой потенциал и это я вам хочу сказать с уверенностью. Тут нет особого труда определить предназначение человека в жизни и перейти на него по желанию самого лица, который хочет уже все изменить в своей жизни. Вы сможете это сделать сами? Нет. Тут нет альтернатив. Вы ограничили себя рамками своего восприятия жизни и таким образом закрыли все ваши знания, которые могли бы у вас быть всегда. Поэтому все ваши действия будут находится только в рамках вашего же опыта и ваших ранее прожитых лет. Степень ответственности вы можете всегда перекидывать на других людей и таким образом сможете перейти на другие сценарии своей жизни.

Четко определите все свои цели. Что вы хотите в жизни? Кто будет вам в этом помогать? С кем вы готовы дружить и с кем вы готовы общаться? С чего вы начнете? Для чего вы это будете делать? Сколько времени вы хотите этим заниматься? Кто с вами будет это делать? Чем вы будете руководствоваться в своей жизни? Много денег вы планируете иметь и конкретно сколько вы можете принять? Что вы сами для себя готовы сделать сейчас?

Вот тут вы сами для себя все определите. Это уже ваша работа, а вот все что косается вашего предназначения, вашего отношения к жизни, слой за слоем приходится убирать для того, что бы вы перестали боятся того, чего уже давно нет. Вы верите в то, что вы будете БОГАТЫМИ? Тогда по вере и дано вам будет. Это дано будет вам тогда, когда вы сами это сможете взять. Поэтому берите и пользуйтесь теми темами, которые есть у меня на сайте и тут вы можете подробнее все прочитать для себя по каждой теме. Знания вы сами могли уже получать у тех людей, которые вам помогли перейти на новые формы общения с людьми и это вам поможет в дальнейшем найти для себя уже новые отношения на уровне вашего ума. Потом вы перестаете свои знания когда практиковать, то у вас они просто уходят.

Вы все начинаете заново. Поэтому все взвести, потом только начинайте это делать. При том у вас все время будет возможность общаться со мной в сети. Это как правило одно из главных моментов. Когда вы проходите тренинги и тренера вас оставляют, то тогда у вас могут возникнуть вопросы и вы опять идете к другим тренерам за теми ответами, которые вы могли получить у своего тренера. Тут вы сможете задавать мне вопросы и я на них смогу вам ответить. Очень удобная форма обучения. Когда у вас в жизни приходит разочарование и вы все уже так хорошо для себя продумали, то тут важно все время общаться с теми людьми, которые вам помогли начать действия делать для себя.

Просто все в жизни. Вы это сами поймете. Вроде все время вы жили в одном мире, а тут сразу все будет меняться и вы сможете оказаться оторванными от прежнего образа жизни и это вас может смутить. Вы перестаете когда понимать все ваши действия, то важно просто остановиться и пережить это состояние. Вроде вы и делаете что то для себя, а вроде и нет. Так вам будет казаться. Потом все опять начнет закручиваться в одну цепочку и вы будете ощущать на себе все ваши действия. Интуиция вам всегда будет помогать выбирать все только для вас подходящее. Так как в процессе обучения вы сможете выйти еще дальше в своем интуитивном уровне развития,то это будет так интересно первое время. Потом все встает на свои места, вы привыкаете опять себя так вести уже с новыми знаниями и новыми ощущениями и тут очень важно двигаться дальше.

Такие вот у нас интересные программы в Центре. Стоит вам с ними ознакомится и вы сразу все для себя сможете выбрать. Выбор всегда в жизни делаете вы сами и это очень важно именно для вас. Поэтому все, что вы выбираете для себя лично, то и будет вам приносить удовольствие. Жить и наслаждаться жизнью - вот первые шаги нашего с вами сотрудничества. Потом вы сами в таком состоянии сможете для себя определить все свои цели, знания и опыт, сможете выбирать дальнейшие свои действия. Практика показывает, что изменить жизнь можно в течении одного года - максимум и минимум - в течении 7 месяцев. Кто только хочет это сделать, а кто потом сами себя перестают опять контролировать и начинаю ставить для себя неподходящие для цели, то так и остаются на том же месте после всех наших проведенных тем.

Что движет людьми? Это прежде всего их цели. Потом страхи и только после этого их желания. Поэтому всегда ставте свои цели. Это будет вам урок номер один. Если вы живете без цельно, то вы подвержены страхам и они у вас сразу начинают проявлятся в жизни. Потом их следстве придется очень долго убирать с вашего жизненного пути. Знания как убрать все ваши страхи есть у меня в практике. Стоит посмотреть на то, что я вам тут пишу и вы сами поймете есть у меня страхи или их нет. Трибуна всегда есть у тех, кто верит в себя и если вы в себя верите, тогда выступайте не только в своем мирке на уровне мысли, но и на уровне реального времени.

Страхи - это обиды на людей, их действия и их жизненные позиции. Что бы быть всегда на гребне волны важны новые идеи, новые отношения, новые идеальные отношения с людьми и новые страхи, которые вы будете всегда испытывать в жизни. Это очень легко принимать, когда вы осознаете, что вы в результате своего страха движетесь вперед. Прошлые ваши страхи остаются позади, а новые страхи опять ведут вас дальше и дальше в страну нового вашего действия. Стоит оценивать все ваши страхи на уровне нового времени только потому, что вы их уже для себя притянули опять. Вот когда вы перестаете боятся, тогда вы идете и делаете то, что вы ХОТИТЕ. Тут возникает вопрос:"А зачем тогда убирать все мои страхи?"

Прошлые страхи привели вас к тому, что вы сейчас имеете в жизни и если вы хотите двигаться дальше, то для начала важно освобдить вас от прошлого опыта и заодно от прошлого страха. Тогда вы открываетесь для прохождения нового своего опыта. Так у многие есть проблемы в прошлом, то важно очистится от прошлого опыта и жить уже сейчас в новом мире вашего ХОЧУ. Тогда вы будете все воспринимать совсем по другому. Для этого и есть у вас возможность стать участником всех ваших событий в жизни на новом этапе вашего развития. Для кого то и так все хорошо в жизни, тогда я буду откровенна:" Вы это сами для себя придумали и так хотите жить. Если вас все устраивает в жизни, тогда вы на самом деле исчерпали свой потенциал и теперь вам очень важно начать его реализовывать".

Страхи еще будут в жизни и это очень здорово. Пусть они лучше будут, чем прозябать в одном своем состоянии сознания и там довольствоваться тем, что вы и так уже поняли в жизни. Это диагноз психического растройства человека, когда его жизнь полностью устраивает и он так и живет с ним всю свою жизнь. Тем более, кто устраивается на работу после моих авторских тренингов- общения и личных консультаций у тех сразу идет очень большие результаты. Они могут для себя выбрать именно то, что они так давно хотели в своей жизни. Причина в том, что они убрали все свои прежние страхи и начали осваивать для себя новые пути в жизни. Поэтому все у нас находится в движении. Планеты движутся, люди растут в своем развитии, дети приходят опять, только очень свободные и настолько развитые, что порой очень важно слушать именно их в жизни, а мы им вселяем свои страхи и комплексы и опять приходится им заново освобождаться от родительского воспитательного процесса и их прежних страхов в жизни.

Типичная картинка жизни. Отец и мать в разводе. У ребенка в жизни нет счастья. Они его постоянно перетягивают друг к другу и от этого у него в жизни нет своего места. Он будет всегда страдать при выборе профессии и партнера. Им очень хочется реализоваться за счет ребенка и они это делают. Им важно, что бы их ребенок был успешным и счастливым, а во к чему такая цель? Вы сами когда будете счастливыми, тогда и у ребенка вашего будет все хорошо в жизни. Старые стереотипы всегда могут помешать делать то, что вы хотите делать сейчас и вы это все равно будет делать, так как вы по другому не сможете поступать. Вы так прожили свою жизнь и вы сами себя ограничили в рамках ваших хочу, поэтому для того, что бы ваши хочу были очень разносторонними и очень актуальными на сегодня, важно их открыть и запрограммировать для дальнейшей их реализации.

Счастья вам и любви! Жду ваших комментариев.

Re: Новое время. 12 года, 4 мес. назад #2

  • letta
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 3
В наше время так много говорить или писать совсем ни к чему. Молодежь уже привыкла к скоростям в разговорах и общении. Поэтому надо советовать конкретно и лаконично. Тогда для них это будет понятнее.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд