Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Семинары.

Семинары. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Двух часовой семинар по любой теме.

Стоимость 500 рублей. (2 часа)

Темы:

Любовь к себе
Девочка. Девушка.Женщина.
Мужские и женские сценарии.
Мужчина хочет женщину. А женщина хочет мужчину.
Пространство любви. ОН + ОНА = ПАРА
Психология мужчины.
Как понять и удержать мужчину.

Это темы семинаров так же очень важны для осознания своего положения в обществе, стране, жизни. Это как раз начало всего того, что мы тут с вами уже описали. Для того, что бы быть в курсе всего того, что мы с вами будет проходить, очень важно обратить внимание на тему " Любовь к себе" тут как раз нет возможности полностью ее раскрыть за 2 часа поэтому эту тему мы будем с вами на протяжении всего нашего общения постоянно вспоминать и практиковать.

Для чего мы все делаем последовательно? Потому что очень важно все вернуть на свои места. Это касается всего вашего жизненного пути. Мы все родом из детства и тут как раз очень важно разобрать все ваши этапы развития и становления личности. Причины, по которым вы сами себя когда то комплексовали, поверили слухам, обиделись на противоположный пол и т.д. Все это идет из детства. Потом юность и сегодняшняя ваша жизнь. Все что касается отношения мужчина и женщина - это тема общая и очень интересная. Вы будете в курсе всего, что творится в подсознании мужчины и в подсознании женщины. Это я думаю у вас вывозит особые ощущения. Так как вам всегда объясняли все на уровне ума, то мои все практики как раз объясняют все на уровне подсознания.

Это новые формы общения с вашим подсознание и примером могут служить все мои темы и их описание. Тут нет особого секрета. Я парапсихолог и так как мы все время общаемся на уровне сознания, то я с вами буду общаться на уровне подсознания. У меня все мои методики рассчитаны на то, что вы сами сможете оценить все мои способности сразу даже после прочтения того, материала, который уже сейчас есть перед вами. Заранее предупреждаю мистики тут нет. Это моя родовая программа. Я по роду моего отца получила способности, с которыми и хочу вам передать свои знания.

Это может показаться наивным и очень интересным занятием. Хотя все мы сейчас настолько развиты, что приходится очень мало времени затрачивать на то, что бы развить дар у многих из вас. По роду у вас у многих стоят программы самоуничтожения и это дает мне право выбора того рода, который на самом деле может продолжать свои жизненные цели. По роду отца у меня прабабушка была знаменитая ведунья и если вы хотите уточнить мою родословную, то я вам лично хочу указать мои данные, которые вы всегда можете проверить у себя на компьютере, если это принципиально для вас важно. Моя девичья фамилия по отцу Барзенкова и если вспоминать все, что касается моего рода, то там как раз вы сами понимаете сколько раз были репрессии и переселения. Поэтому мои корни уже после революции пошли из Питера в Оренбург и там как раз я и родилась 17.10.66. Эта дата как раз записана на этом сайте. Поэтому все данные есть.

Ставить цель и достигать ее научили меня многие жители Уфы. Поэтому благодаря им я тут начала практиковать и заниматься бизнесом. Поэтому сейчас объясню все, что касается моего рода тем, кто до сих пор думает, что все мои способности знания были получены через их школы и обучения. Когда мы становимся врослыми,то по роду передается информация и он на самом деле предается еще с детства. Так как в моем роду все по линии отца были дворянского рода ( по роду матери- купцы), то все знания накопленные ими в течении их жизней могли перейти только одному из членов этого рода. С точки зрения моего ума - это явление абсолютна противоречит всем моим представления о тех знаниях, которые у меня были в детстве и которые есть сейчас.

Мы все перерастаем своих родителей не только в росте в физическом теле, но еще и в росте духовном. Поэтому всегда помните, что вы продолжение вашего рода и очень важно знать свои корни. Так как все хотят в жизни добиться очень много, а вот по их роду нет таких программ, по которым они смогли бы обучать людей и это сейчас уже можно сразу вам объяснить почему. Так как все наши родители жили во времена очень больших потрясений ( война, голод, растрепы, тюрьмы, концлагеря и т.д.) то вы родились как раз в то время, когда это все закончилось и вы сами уже видели все, что нам было по роду предложено. Это опять таки гражданские войны, дефолты, войны и теракты. Поэтому все мы заложники своего прошлого опыта и так у многих есть в роду погибшие в Великой Отечественной войне и потом репрессированные, то теперь как ни странно все эти души живут на Земле.

Поэтому сейчас очень много разводов, страхов, комплексов, обид и ненависти, то что мы могли с вами уже пройти в прошлых воплощениях. Такие вот мы с вами уникальные, что приходится полностью разбирать все по родам и вспоминать еще прошлые воплощения. На уровне ума тут нет интереса уже с вами работать. Это более глубинные процессы и так как ум наш - это только сегодняшнее воплощение, то вы его очень сейчас любите и развиваете его очень активно. На уровне мысли мы все равны сейчас, а вот на уровне души у нас есть свои особенности. Там как раз нет ответственности за разводы, детей и родных нам людей. Там была война и все души помнят, что все стразу был закончено, когда было убито тело.

Из за этого и идут сейчас очень большие и громкие дела по убийствам среди молодежи, подростков и наркомания. Это прежде всего особенности прежнего воплощения. Наркомания - это порок нашего общества, а вы знаете от чего ваши дети наркоманы? Да от того, что вы сами себя перестали любить и вынуждены они вам показывать какие они неприспособленные к жизни люди. Вы их так долго будете еще мучить? Это конечно не факт, как вы любите говорить, так если вы сами себя перестаете любить и перестаете любить людей, то они вам показывают, что вы изначально уже вымирающий род. Поэтому все дети, которые сейчас наркоманы, бандиты, алкоголики - это продолжение вашего рода. И когда род будет их принимать такими, какие они есть, то тогда вы сможете им помочь избавится от этой зависимости.

Все остальное и все остальные темы, касаемо бизнеса, смелости и здравого ума - это уже отдельная тема. Пока вы научитесь себя любить пойдет время, а за это время мы с вами найдем возможность пообщаться и на эти темы. Тем более я их уже вам все описала тут на сайте в блоге и на своем сайте у меня есть тема по имиджу. Это как раз и есть будущее наших детей. Поэтому у вас еще есть время придти к осознанию и принести пользу всему вашему роду в целом. Такие темы мы с вами и будем запускать всегда в начале каждого тренинга- общения для того, что бы вы поняли насколько важны сейчас для России ваши дети и вы наверное сами хотите, что бы они росли здоровые и счастливые.

Благодарю за понимание.
Светлана.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд