Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Душа и ее свойства.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Душа и ее свойства.

Душа и ее свойства. 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
На самом деле от души зависит многое в нашей жизни. Она на самом деле очень ранима и очень мала, чтобы диктовать свои условия и от этого у многих людей отсутствует душевное здоровье. Если говорить категориями парапсихологии, то эта наука как раз и изучает все душевные заболевания людей на уровне их подсознания. Зачастую приходится просто просматривать все тонкие тела человека, чтобы определить его душевное состояние.Знаете, что все мы состоим на 96%из тонких тел и только 4% занимает наше физическое тело. Поэтому, когда врачи лечат ваши физические ела, то все 96% так и остаются больными. если вы сейчас будете отрицать это, то я с вами полностью соглашусь. Мне уже надоело объяснять людям, что их тела могут все время восстанавливаться только за счет того, что вы будете думать и делать. Если вы хотите и дальше жить в неведении, тогда пусть будет уже ваш выбор.

С моей стороны я провожу личные консультации, тренинги - общения, семинары и там подробно объясняю все, что касается вашего здоровья, семьи, счастья, взаимоотношений, религии, обмана и т.д Чтобы избежать активных нападок со стороны тех людей, которые до сих пор верят в Бога, могу точно сказать, что Бога нет. Есть только альтернативная практика ведения вас в заблуждения и прежде всего то, что ваша душа, которая с годами вас так уже замучила своими переживаниями, что вы готовы ее уже отдать кому угодно и делать что угодно, для того чтобы обрести покой и это я как раз вам гарантирую. Так как все сферы вашей жизни я прошла на личном опыте и могу достаточно полно объяснить все причины ваших переживаний связанных напрямую с теми вашими поступками, которые остаются всегда в вас на уровне тонки тел. Там как раз я и практикую. Все 96% и потом и 4 % ваших тел восстанавливаются только из за того, что я обладаю знаниями и опытом. который достаточно уникален и если вы сомневаетесь, тогда я вам еще раз отвечу на то, что я уже написала. Я ПАРАПСИХОЛОГ, ИМИДЖМЕЙКЕР, ЭКОНОМИСТ, КУЛЬТОРГАНИЗАТОР и это дает мне право разбирать для вас именно то, что вы находите для себя очень актуальным в своей жизни. Все мои способности были заложены во мне с детства и я их полностью реализовала уже на протяжении своей жизни. Сейчас я обучаю людей и провожу с ними консультации. Это помогает мне идти дальше уже в своем предназначении. Поэтому рекомендую определить свое предназначение и только потом решать все остальные свои проблемы. Так как человек на 96% состоит из энергии, а 4% из атомов и молекул, которые формируют ваши тела, то лечение важно производить энергетическом уровне. От этого будет зависеть и состояние вашей структуры тела. Последствия, которые могут быть очень разные.

Если у вас нет необходимости иметь здоровые ваши физические тела, то я могу вам предложить то, что вам самим будет интересно узнать о себе. В частности все ваши жизненные цели, которые вы формируете в жизни и потом уходите от них по причине слабого здоровья, низкого уровня энергетики и т.д. Если есть возможность обсудить эту тему, то буду рада вашим комментариям.

Светлана. Руководитель Международного Центра "СветЛюбви"

Re: Душа и ее свойства. 12 года, 5 мес. назад #2

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Согласна с тем, что душа важнее тела. Подсознание умнее ума. Я в первую очередь слушаю интуицию и чувства, потом разум. Хотя меня пытаются все убеждать в обратном. Но ведь ум знает только то, в чем его убедили. А убеждения-это куча стереотипов, манипуляций и разной дэзы. А душа все знает. Поэтому нужно уметь слушать знаки, доходящие до сознания. Эти знаки часто приходят во сне. Да и просто нужно чаще задумываться о том, что вы чувствуете перед каким-то событием.
Если есть техники по усилению энергетики, скиньте мне.
О предназначении: Моя цель- самореализация, мой смысл-развитие сознания, моя ценность-свобода, моя деятельность- разрушение стереотипов и мое творчество.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Админка

Re: Душа и ее свойства. 12 года, 5 мес. назад #3

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Конечно в Ваших словах много истины. Мысль человека имеет огромное значение. От того, как мыслит человек зависти его жизнь, его здоровье и т.д. Но отрицать столь категорично присутствие Бога я бы не решилась. У Вас есть доказательства, что его нет? А между тем есть множество примеров исцеления по воле Божией. Кроме того, вера в Бога помогает многим людям.
Я считаю, что для верующих людей объединение усилий психологов, врачей и религии имеет лишь положительные результаты.
Psiholog Lyubow

Re: Душа и ее свойства. 12 года, 5 мес. назад #4

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я вот подумала, есть во всем какая-то галаграфическая схема. Например, есть такая модель Вселенной. Как-будто все поделено на части, каждая из которой содержит всю информацию о Целой Вселенной. Это подтверждает и квантовая теория, что объект находится во всех точках пространства одновременно. Следующее- говорят, что клетка содержит информацию о целом организме. Получается тоже галаграма. А если верить, что Бог заложил в людей частички своего духа, то получается, каждый человек содержит информацию о Боге. Если мы молимся Богу о исцелении, то дух внутри нас исцеляет изнутри. Я представляю Бога как энергетическую сущность, находящуюся во всей Вселенной одновременно. Он обладает сверхсознанием. Он не наблюдает зрительно за нами. Он просто знает все о нас, потому что он везде, он внутри и снаружи.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Lyubov-psiholog
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд